10 мая 2024, 09:48:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Tolissoxxx

MaksDvij,У меня ход штанг 1.5см поэтому получается что надо с 15.5 начинать, значит правильно сегодня начал, посмотрю как дальше будет, попробую еще лучше прогревать

Tolissoxxx

Странные результаты у меня за три тренировки
30.03.24.  16.5/16.5/16/5
31.03.24.  16.3/16.6/16.6
01.04.24.  16.7/17.1/16.5

Сегодня грел через насадку которую сделал из обрезка с носка чтобы постараться ближе держать лампу, так держу ее в районе 13см от пч а снизу ставлю USB грелку,которая сильно нагревается из-за самой лампы и держать без носка не возможно

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Странные результаты у меня за три тренировки
30.03.24.  16.5/16.5/16/5
31.03.24.  16.3/16.6/16.6
01.04.24.  16.7/17.1/16.5

Сегодня грел через насадку которую сделал из обрезка с носка чтобы постараться ближе держать лампу, так держу ее в районе 13см от пч а снизу ставлю USB грелку,которая сильно нагревается из-за самой лампы и держать без носка не возможно
Два месяца курс, сейчас ничего сказать нельзя

Гребень

tich,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! А с такой лампочкой на каком расстоянии от ПЧ получается комфортно прогревать?
Я был забанен временно, поэтому только сейчас могу ответить. Ну вот Feonaro правильно написал на этот счет, что всё надо делать по своим ощущениям. Наверное, расстояние см 30 скорее всего с 250 Вт. Все равно расстояние всегда меняется - чуть отводить, приближать, перемещать.

Это я сейчас не про экстендер говорю, а про ручные тяги под лампой. Я в данный момент с эксом не занимаюсь.


Feonaro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это без светильника с отражателем, который дополнительно фокусирует. С ним можно сразу увеличивать дистанцию на 20-30%.
Все ИК-лампы с зеркальным отражателем. Если посмотреть на боковины обычной ИК-лампы, то они зеркальные. Просто лампы бывают BR типа (с выпуклым отражателем), как у меня на фото, они гораздо больше рассеивают свет. А есть лампы PAR типа (с параболическим отражателем), они меньше рассеивают свет и более точечные, вот их поэтому надо подальше держать.

Но ты и так это все знаешь. Просто хотел сказать, что у всех ламп есть отражатель.

drakfran22

Добрый день. Я начинаю заниматься нупом  в 1 раз в жизни, поносил неделю вакуумный экс по классике чтобы привыкнуть к эксу. Имеет смысл первой программой в своей истории делать именно эту? Прочитал первые пару сотен страниц и вроде хочется начать с самого результативного сразу, пока ничего нигде не забил у себя

Tankiro

drakfran22,
однозначно стоит!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Robert xxx

Tankiro, а толщину как качнуть? Есть ли такой же максимально эффективный способ как трунда только на обхват?, Гидрокстрим и кэблклэмп особо не дали эффекта, пару мм всего. Хотя крутел вертел джонсона два месяца, теперь он негр :ph34r:

Tankiro

Robert xxx,
cупер сетами помпы и сухого джелка
но это все работает когда у тебя туника достаточно растянута

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

миха21

Ребята Доброго дня!Два вопроса: надо ли убирать пружины с экса потому что при выходе на  пиковый bpfsl пружины начинают сжиматься и не понятно как померить?.Второе: на сколько должен выступать силиконовый рукав из колпака ведь когда греем пч ик лампой, под ним не понятно прогревает или нет и получается что пч наполовину  закрыт рукавом?
Всем добра и хороших результатов!

Tankiro

миха21,
тут чисто как тебе удобнее

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru