03 мая 2024, 09:08:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

вторую половину на работе

Автор gratis, 29 декабря 2003, 03:34:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Чайный Дракон
ЦитироватьРуководитель нетрадиционной ориантации... жуть.

Нууу... я думаю... ммм... если бы мы вместе работали, то или перегрызли бы друг другу глотки, или стали бы спать вместе - только секс у нас был бы "очень садо-мазо"...  так сказать. :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Swista

Есть богатый личный опыт по данному  вопросу. Работать вместе со второй половиной сложно, но в принципе реально, проверено. А вот "служебные романы" - дурдом чистой водый.  Когда он еще час назад пил утренний кофе у тебя дома (или ты у него -непринципиально) , звал тебя каким-либо ласковым именем и говорил милые глупости, а тут вообще не видит, или называет по имени отчеству стает совсем не сладко. Правда это при условии, что служебный роман не подлежит оглашению на весь офис. Я например, все время боялась прореагировать на его звонок или появление неадекватно, то есть перепутать свой офис со своей же уютной квартирой.......Вот так бывает....

Пантера

sweet_dolly
Твои родители пример для подрожания, это здорово, когда двое так любят друг друга :rolleyes:

У меня есть одна знакомая пара, так если одну из них приходится не надолго уехать, другой начинает засыхать на глазах
Пока сама не увидела, то не верила, что такое возможно. Пара эта уже не молодая, у них взрослые дети...,  они сумели сохранить нежные чувства друг к другу. Когда на них смотришь, то жутко хочется такой же большой и светлой любви:wub: .





 
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Рыжий хвостик

у меня был "служебный флирт", а не роман, до романа слава богу дело не дошло.
Человек был женатый....в общем из-за того, что я отказалась с ним переспать, типа "обманула его ожидания", он мне жизнь не испоритил, а просто с его помощью я могла применять свои профессиональные таланты на практике, т.е он давал мне работу, учил, наставлял...а его его так "обманула" и все полетело в тар-тарары..........приходится самой

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Чайный Дракон

rj-karter
ЦитироватьНууу... я думаю... ммм... если бы мы вместе работали
То очень недолго.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

arta999

sweet_dolly
твои родители молодцы

мои тоже вместе работают, на одной фирме и мама начальницей была,  так что сложно было... а теперь они в одной конторе сразу 2 фирмы открыли в одной мама начальница в другой папа ;) вот такая беда... иначе не возможно потому что хоть одному да будет обидно

ну а любовь любовью.

Мы с мужем тоже в одной фирме работаем. Муж директор я главный бухгалтер.

Но мы сначала познакомились и только потом уже фирму открыли, а тема думаю немного про другое. А родители тоже давно уже вместе жили пока фирму свою открыли.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sweet_dolly

arta999
Нет, я к тому, что работать вместе мужу и жене можно, но знакомиться и заводить романы нельзя.
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru