07 мая 2024, 18:46:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Дубов

Перфекционист!

Автор Дубов, 28 февраля 2013, 10:10:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Дубов
Цитироватьда и угол эрекции поднялся до детского возраста
:mrgreen:  Это когда нельзя член вниз отогнуть никак?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Дубов

applikator

Да ты угадал, при 100% эрекции так и есть
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

k_p_a

Дубов
ЦитироватьВообщем сегодня у меня праздник!

с чем тебя и поздравляю  clap_1
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Дубов

Вообщем валяется у меня сексшоповская помпа, с грушей, ну толку от неё никакого она ещё как оказалось и бракованная вакум не держит в месте сочленения шланга и груши. Досталась она мне по сути бесплатно тк магазин вернул деньги, но я благо её доработал, вырвал клапан залил клеем, горловину шланга на изоленту, ну вакум кое как держит. А сегодня подумал почему бы не создать вакум в помпе ртом  :D  Попробовал уж не знаю какое я давление там составил но судя потому как я грелки могу надувать нехило получилось и с откачиванием воздуха. Член раздуло знатно, правда без пончика дело обошлось. Буду пока юзать эту помпу пока Танкироваская не приедет. У меня вопрос в 2 раздела
1) у меня на головке маленькая венка вылазит когда вакумную вешалку юзаю, ну и при помпировании тоже, она не болит и не беспокоит просто я побаиваюсь дабы она на большом давлении не взорволась слишком уж тонко смотрится.
2) Стоит ли юзать помпу после жделька, как по мне это дольше продержит член в вытянутом состоянии и придаст доп стимуляцию, сосудистое всё таки.
Ну жду советов и мыслей
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Байрон

Дубов
ЦитироватьСтоит ли юзать помпу после жделька,

Я только после джелка помпу применяю -иначе красные пятна вылазиют
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Дубов

Байрон

И как успехи в росте?
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Байрон

Дубов
ЦитироватьИ как успехи в росте?


за 5 месяцев-3,5см длины и 2см обхват.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Дубов

гутт пошёл джельковать
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

:AXEL:

Цитировать2) Стоит ли юзать помпу после жделька, как по мне это дольше продержит член в вытянутом состоянии и придаст доп стимуляцию, сосудистое всё таки.
Ну жду советов и мыслей

Я думаю стоит почему нет, надо постоянно эксперементировать, удивлять. Нуп похож на камасутру. :D  
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Дубов

18 марта 2013, 21:10:15 #39 Последнее редактирование: 17 марта 2021, 12:32:48 от gratis
Вообщем решил я попробовать утяжелители, долго думал на эту тему. Свои идеи отписал в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Ну а собственно итоги этих идей накропаю тут. На ношения замка на члене меня натолкнула вот такая штука
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Я и решил почему бы не попробовать тоже самое только с членом, за  1.5 штуки покупать такое изделие дорого, а замок малого размера вполне может заменить её.
Зашёл вечером в мир замков, посмотрел по размерам, 2 ширина на 2.3 высота по внутренней стороне дужки замка, попросил у тётки беззащёлочный механизм, она мне дала блестящий хромированный замок квадратной формы с толстой дужкой, за 65 рублей. Вот эта штука!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Увесистая хреновина, хорошая вообщем вещь. Конструктивный минус как утяжилителя острые грани я устранил напильником, оболочка оказалось свинцовой поэтому проблем не было. Если кого интересует позже напишу вес изделия. Единственный  минус, легко устранимый: замок немного закусывает шкурку. Проносив эту хреновину 6 часов скажу следующее, писать в ней можно спокойно, кровоток не передавливает, член не синеет и холодным не становится. вытягивает член почти на всю длинну, и после снятия этой хреновины остаётся в таком положении очень долго, думаю можно применять его для увеличения спокойного состояния. 1й день носить приятно, по мере поступления инфы и опыта буду отписыватсья.
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru