28 марта 2024, 20:50:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Аркаим

Автор arta999, 18 декабря 2004, 16:23:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

в Аркаиме была... с ихними богами-духами  разговаривала... классные ребята...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

dzyan

Цитироватьв Аркаиме была... с ихними богами-духами разговаривала... классные ребята...

А как разговаривала? :blink:
Кстати Аркаим - очередное подтверждение что
Цитироватьдо христианства была на русских землях развитая культура и цивилизация.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

arta999

dzyan
ЦитироватьА как разговаривала?

мысленно... как вернулась до сих пор иногда могу на связь выходить... но все-таки хочу еще раз туда поехать... правда там их уже слышно плохо из-за постоянного потока туристов...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

AliseDivni

Цитироватьмысленно... как вернулась до сих пор иногда могу на связь выходить

это правда?

Azolka

иногда как почитаю арту, то у меня чувство что у человека не адекватная реакция на мир. илион верит в то, что придумал..арта, извини, но твои слова под сильным сомнением.
Stand and fight!

arta999

Azolka
Цитироватьарта, извини, но твои слова под сильным сомнением.

не нужно извиняться, я знаю, что мои слова под сомнением ;) это же естественно, так и должно быть...  
Добавлено:
AliseDivni
Цитироватьэто правда?

да
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

lanner

Azolka
ГЫ.... я и сам был когда-то таким же....  ;) таким же как Вы сейчас...

AliseDivni такое возможно... B)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

pantera

Azolka
Цитироватьиногда как почитаю арту, то у меня чувство что у человека не адекватная реакция на мир.

Я при этом присутствовала.
Она действительно с ними говорила.

Пришлось из-за Арты на гору Разума ехать  <_<  

arta999

pantera
ЦитироватьПришлось из-за Арты на гору Разума ехать

ну и ничего страшного, скатались очень даже классно, подумаешь лишних 30-35 км от общего поселения... зато на горе и правда ощущения очень необычные... такое чувство безмятежности там появляется... при чем у всех вне зависимости от того верит ли человек во все это или нет. Хочется еще разок скататься туда, уже вместе с малым своим.

П. С. говорили, что там энергетика сильная и можно загадывать желания, все что ни пожелаешь - сбудется. Я тоже совершенно не веря в это перечислила свои желания... и вот странное совпадение

у меня в течение года-полутора сбылось все кроме одного... я там целый список сразу загадала, хоть и сказали что можно только одно желание в год...

1. Квартиру
2. Машину
3. Ребенка
4. Интернет спутниковый.
5. Найти себе другую необременительную работу.
6. Похудеть...

Все кроме последнего... что-то вот похудеть ничего не делая не получается... а все остальное получилось совершенно без усилий с моей стороны, вообще само собой...

Узнала о том, что беременна через месяц после поездки, где-то на 3 месяце уже была, купили свою машину, на 6 месяце родители подкинули денег и мы с мужем купили 4-х комнатную квартиру, причем такую о которой я мечтала... половина окон выходят на озеро и лес половина в тихий дворик. Сейчас малыш уже родился и у меня на крыше стоит спутниковая тарелка, а интернет пустили по домашней сети. Бросаю свою старую работу, точнее уже почти бросила осталось только дела передать. Пошли движухи с домашней сетью потихоньку заканчиваю настраивать оборудование и попутно подключаем все больше пользователей. Мне больше нет необходимости работать бухгалтером, я могу теперь сидеть сутками дома за компом совершенно без зазрения совести.

Вот только насчет того, чтобы похудеть пока никак ;) эх... поесть люблю уж очень... но кто знает, может быть и это сбудется... только чтобы само собой, без каких-либо сознательных усилий с моей стороны. Раз уж заниматься магией, то пусть весь мир крутится вокруг меня сам.  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

arta999
Аркаим зимой очень красивый, там летает самолет и можно посмотреть на все э
то чудо сверху. Тем более, что ехать от нас - 1 час на машине.
Приезжай!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru