28 марта 2024, 12:51:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Swm88

Как я провел лето.

Автор Swm88, 03 сентября 2005, 12:45:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Swm88

G-Man.

принцип может однажды погубить!!! <_<  
подпись

Duke

Я работал всё лето! Только на неделю на Байкал сгонял.

SVS

На работе и в командировках.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

† Rain

Я торчал в городе и ниче толком не делал...пил, гулял...а так хотелось съездить хотя бы в Москву...в Самару там...но не вышло.

Janny

а я до конца лета в гипсе была... :(  
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Эйлин

в офисе сидела-работала  :angry:  2 раза только на речку съездила  <_<  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

IndigoEmoBoy

всё лето работал и экзамены сдавал...ни разу не отдохнул....и не покупался...даже не загорал...

Lost

А я на море 3 недели отдыхала со своими подружками :D ... Красота... Следующим летом еще поедем :smile18:  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

kaktus_ua

Janny [/QUOTE]а я до конца лета в гипсе была...
Цитироватьчто ж вы так барышня неосторожны? в следующий раз если решите себе чего-нибудь переломать,то лучше делать это в конце ноября или начале марта,погода мерзкая,делать ниче не хочется да и люди все на одно лицо,а ты сидишь себе дома с переломом руки,ноги,ключицы,челюсти,тазобедренного сустава(выбрать нужное) и наверное радуешся...
а лето я провел...слава тебе господи :D  :D  
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

просто Таня

Неделю была в Калининграде. В мое отсутствие там три года очень изменился город.
Потом три недели отдыхала в Лазаревском на Черном море . Погода была клевая -30-34 градуса, море - 27 градусов.
Один день была в Гаграх в Абхазии. Побывала в этот же день в Новом Афоне в пещерах и в монастаре, а вечером была на озере Рица.
10 дней была в Брянской области в деревушке, где живут одни старушки (деревня умирает) там впервые в жизни прокатилась на коне.
Оставщуюся неделю отпуска была дома на Севере. Побывала на полуострове Рыбачий на фестивале песни. Вот и весь отпуск! :(  
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru