29 марта 2024, 08:56:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ankama

Обертывание

Автор ankama, 12 января 2013, 17:35:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gato negro

Цитироватьсядьте с Бабульками

Ну вы поняли, что я имею в виду.

Afterlastpast

интересная темка. после жёсткой мануалки задумался над темкой. "поиск" и хоп, есть такая тема) кто нибудь долго практиковал?

direct-x

Всем привет,вобщем дело такое,повредил уздечку,стал думать чего делать,намазал мазью и сложеным в двое бинтом,не марлевым,обмотал под головкой,не туго,и закрепил отрезком лейкопластыря,получилось очень удобно,головка не прячется потомиу что венчиком уперается в обмотку,иесли обмотать пч эластичным бинтом то думаю такая обмотка будет хорошим ,мягким упором,а если пч мазать ещё и какой нибубь греющей мазью,то наверное вообще будет супер,надеюсь инфа пригодися)

Combat

Ребят, кто два года практиковал обмотку, как результат в итоге? ПЧ больше не втягивается? Сильно помогло росту? Тромбов надеюсь не наловили?  

Alex197

Всем привет. После перемотки какая длина члена должна быть?
Допустим с вдавленой линейкой, от лобка у меня 21.5 см. Без вдавливания 18 -18.5см. Перематывал сначала и получал длину 17.5 см без вдавливания линейки, (носить
перемотку на такой длине не комфортно). Потом начал носить при длине 16.5 все норм но когда идеш поссать перед тем как снять обмотку делал замер выходило 16.00 см.  

Klaus555

а зачем снимать обмотку чтобы поссать?!преимущество обмотки перед силиконовым эксом(стретчером),в возможности длительного ношения без всяких заморочек(кроме массажа профилактического).на работе удобно!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru