28 марта 2024, 20:24:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_А.мне.ЗИЯ

III мировая начнется 06.04.07?

Автор А.мне.ЗИЯ, 03 апреля 2007, 12:28:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

drom
Alexei86
Nazgul
Гон, не гон... ждите 6-го апреля 4-х часов утра. Занимайте места поудобнее. Запасайтесь коло..., тьфу! пивом и наблюдайте.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


EURO-banan

у меня днюха 14, пускай подождут  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

Цитироватьждите 6-го апреля 4-х часов утра. Занимайте места поудобнее. Запасайтесь коло..., тьфу! пивом и наблюдайте.

Мне, знаете-ли, неудобно будет смотреть это шоу. Из бомбоубежища плохо видно.
И тем не менее это гон. По многим причинам.

Галил

Nazgul
ЦитироватьИ тем не менее это гон. По многим причинам.

Огласите причины.
В свете стремления США взять под свой контроль нефтедобывающие страны и пути доставки энергоресурсов, мне кажется вполне возможным кратковременный массированный удар по Ирану.
Конечно не в указанный срок, но в ближайшее время вполне.
Опять же, надо как-то пресекать ядерные поползновения малых стран.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Frey

А почему опять то в 4 утра? Выспаться то не получится.
ночная фурия

аргон

ЦитироватьОпять же, надо как-то пресекать ядерные поползновения малых стран.

а кому "надо"?
вы "им" не упустили, часом? :)

EURO-banan

Гон ибо очень много подГонов в статье )) и Тбилиси приписали сюда, и Азербайджан и кого только не лень. Лишь бы сенсация была  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

галил
ЦитироватьОгласите причины.

1) Рано. Ещё не всё сказано.
2) Америка - не дураки, как бы многим не хотелось в это верить. Облаков радиоционной пыли на весь Ближний Восток не будет в любом случае. И вообще, я так понимаю, что автор статьи очень приблизительно знает, что такое ядерный реактор.
3) Для того, чтобы разбомбить один реактор не нужно трёх авианосцев. Достаточно двух звеньев истребителей.
4) Мировой не получится в любом случае. Иран не выстрелит. Ахмединеджад, конечно, придурок, но власть его в Иране крайне номинальна, а те, кто действительно управдяют страной на это не пойдут.

Есть ещё причины, но о них я промолчу.

седой

04 апреля 2007, 20:11:54 #18 Последнее редактирование: 04 апреля 2007, 20:14:22 от седой
ЦитироватьЭтот ваш крах Америки уже 90 лет все наступает-наступает и никак не наступит.

Ну дай людям помечтать! :D  А вдруг действительно поверят! :D
Тут недавно простую и глупую шутку услышал. А потом подумал. Даже если через призму сарказма...то смысл есть.
Шутка такая.
Америка...женского рода. И символ её свободы, тётка с факелом в руке. Как буд то она попала в какой то подвал и ищет выход. Свободу.
Афганистан. В роду мужской. И имеет пещеры Тора-боро. Откуда Ладену без Америки не выбраться!
Ирак. Тоже не тётка в определении рода. Но свою печальную дань собрал. Десятки тысячь жизней, за желание быть ,,свободными,,
Иран.
В конце концов. Кто то кого то должен трахнуть!

Галил

Nazgul
С вашими доводами согласен. Собственно, говоря о том, что нападение на Иран вполне вероятно, я имел в виду не сценарий описанный в статье, (там безусловно гон) а непродолжительные боевые действия с применением ракет и  авиации.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru