12 мая 2024, 14:37:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dolphinn

Какой гель для душа у вас?

Автор Dolphinn, 21 октября 2011, 11:34:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Галил
Цитироватьно для этого годится любой.

Да, тоже такое слышала и в принципе соглашусь. Единственное, все же разные гели пенятся по разному. Моя кожа реагирует одинаково приятно на любые гели, будь то дорогой гель или дешевый. Наверное у кого чувствительная кожа те видят разницу. :)
You could be the one I always love...

Галил

Vega
ЦитироватьНаверное у кого чувствительная кожа те видят разницу.

Слава Богу у меня с этим всё хорошо. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

RigaM

у меня муж тоже может и женским гелем, и мылом, все равно, лишь бы чем нибудь

Виктория Гречко

03 ноября 2017, 12:34:07 #53 Последнее редактирование: 30 марта 2018, 10:37:35 от gratis
Раньше пользовалась разными дешевыми гелями.От количества химии першит в горле,идет токсикация печени.Как то по случаю была на семинаре Натуральные моющее средства и средства для личной гигиены.Узнала о том что в дешевые средства входит лаурил сульфат(в 60-х годах ето средство придумали для мытья  железнодорожных цистерн от нефти).Знакомые мне порекомендовали гель для душа без лаурил сульфата пользуюсь несколько лет,кожа увлажненная,приятный аромат,полезно для здоровья

lena79

Мне не нравятся гели,я пользуюсь крем-мылом.

KiraIra

Я беру самый простой, главное- со свежим запахом (хвойные, морские, мята), чаще мужские.

Белавель

Я больше люблю жидкое мыло, а не гель для душа

arsenleonidov

Как в стенд апе Павла Воли 10 в 1

Асимова

Жидким мылом мыть тело....ой нет, я как-то больше гелям отдаю предпочтение и покупаю не по каталогам и не то, что лежит у нас на полках магазинов, а хорошие гели от австралийкой фирмы Ausganica. Отличные гели, которые имеют не только приятный аромат, но и обладают увложняющим, омолаживающим и успакаивающим действием. Моя кожа буквально с первого дня полюбила эту фирму и менять я пока не собираюсь.  

Stardust111




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru