29 марта 2024, 01:18:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Fowfers (фоуферз, сидение на пенисе) Lazy Ass Stretch (Ленивое растягивание)

Автор Alik Raduga, 22 июня 2006, 13:46:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bratan

25 июня 2006, 21:18:38 #10 Последнее редактирование: 26 июня 2006, 11:35:55 от Goody
кстати говоря попробовал - прикольно - аж заснул, проснулся а пч все так же натянут...................................

CrazyDriller

НО ведь может затечь,если "засидишься"

Dancergogo

Alik Raduga вопрос. Через какое время после основной сессии НУПа можно делать фоуферз? После сессии член порядком измученным выглядит и растягивать его в это время как - то не очень, вдобавок он на пару - тройку часов становится твердым и неэластичным.
Занимаюсь я сейчас через день.

Alik Raduga

Dancergogo
ЦитироватьЧерез какое время после основной сессии НУПа можно делать фоуферз? После сессии член порядком измученным выглядит и растягивать его в это время как - то не очень, вдобавок он на пару - тройку часов становится твердым и неэластичным.

Не могу тебе ответить в цифрах. Для каждого они индивидуальны. Но принципиально ты же сам себе уже и ответил. Когда проходит это постсессионная напряжность в пенисе, тогда и делай. Т.е. в твоем случае, через "пару-тройку часов".
Я лично делаю вечером, на ночь.

max-xtender

блин, не поверю в эффективность этого упражнения пока не прочитаю достоверной информации о  том что кто-то вырос делая исключительно его... логика в росте от него впринцепи есть... но думаю подойдет только новичкам.

3JIou'

max-xtender, вряд ли кто- то делает только это упражнение. Оно же, как мне кажется вспомагательное.
Кстати, а нельзя ли испоьзовать Fowfers вместо утежелителей после вешалки. Так вроде тоже нормально получается: Подвешался, затем просто посидел на члене(чтоб внутрь не ушло) и все хорошо. Так кто- нибудь делал?
 
Don't     panic

Alik Raduga

11 сентября 2006, 17:10:18 #16 Последнее редактирование: 11 сентября 2006, 17:12:19 от Alik Raduga
max-xtender
Цитироватьблин, не поверю в эффективность этого упражнения пока не прочитаю достоверной информации о том что кто-то вырос делая исключительно его

Таких нет! Равно как нет НУПеров, добившихся серьезного результата, используя лишь одно упражнение. Это- утопия. Надо многое попробовать.
Но что касается Fowfers, то я уже говорил, что принципиального роста эрегированному члену оно не дает. Оно помогает расти от других техник на длину и дает результаты в увеличении размера в расслабленном состоянии. И все! Хотя допускаю, что можно чуть вырасти и только от него одного, но, как ты сказал, на начальной стадии. Да и то на немного.
3JIou'
Цитироватьа нельзя ли испоьзовать Fowfers вместо утежелителей после вешалки

Можно конечно. Ведь утяжелители- тоже вспомогательная техника к основному курсу.
Кстати несколько раз на thundersplace встречал вопросы людей "А кто вырос используя только утяжелители?" И таких тоже не нашлось. Потому что к этим техникам приходишь тогда, когда начинаешь практиковать более сложные и изощренные упражнения и программы и одной сессии становится мало. На этой стадии, думаю, и экстендер уже прямого влияния не дает, но помогает другим техникам добиваться более интенсивного роста.

max-xtender

ЦитироватьТаких нет! Равно как нет НУПеров, добившихся серьезного результата, используя лишь одно упражнение. Это- утопия. Надо многое попробовать.


есть... bib например... ну или че далеко ходить... взять хотя бы мееня, пусть мои достижения и не такие выдающиеся но я
это считаю ростом... используя только экстендер я вырос на 4 см...

Alik Raduga

max-xtender
Цитироватьесть... bib например...

С Бибом не совсем прав. Он активно практиковал джелк и очень много повторов в течение дня Uli (почитай его историю). Для роста обхвата. А рост длины, конечно же, только от одной техники- подвешивания.
Цитироватьвзять хотя бы мееня, пусть мои достижения и не такие выдающиеся но я
это считаю ростом... используя только экстендер я вырос на 4 см...

А вот здесь ты прав.
Но представляешь, как бы ты вырос за эти годы, если бы знал так много о НУПе, как сейчас? :rolleyes:
Если сейчас твой рост можно смело назвать выдающимся, то что могло бы быть?
Впрочем, ты наверстаешь! Уверен в этом.  

max-xtender

ЦитироватьА вот здесь ты прав.
Но представляешь, как бы ты вырос за эти годы, если бы знал так много о НУПе, как сейчас?
Если сейчас твой рост можно смело назвать выдающимся, то что могло бы быть?
Впрочем, ты наверстаешь! Уверен в этом.

спасибо. это бодрит!
однако пока расту очень медленно, к сожалению. :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru