15 мая 2024, 23:11:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

Мне постоянно чего-то не хватает

Автор karakum, 02 октября 2004, 08:05:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

karakum

Я постоянно чувствую пустоту в душе.  Странно, у меня нормальная семья, есть настоящие друзья. В общем все как у всех, живу, учусь, хожу на дискотеки, занимаюсь спортом. Но где бы я ни оказалась,с друзьями или со своим парнем, мне все время кажется, что это все не то. Не тот парень, не та компания, не те люди. Меня ничего не радует. У меня нет никаких эмоций, как будто я смотрю на свою жизнь со стороны.  Мне все время чего-то не хватает. Когда я очень сильно чего-то хочу, не важно будь то новая одежда, или какая-то вещь, то в конце концоа, когда я получаю желаемое, я понимаю, что это мне уже не нужно.Мне грустно. Это какая-то непонятная грусть. Нет ни причин, ни поводов... И тем не менее... Мне чего-то не хватает в этой жизни... Хотелось бы мне знать ответ на этот вопрос... Поделитесь свомим мыслями.

Malysh

Типичная хондра.

Трудностей тебе не хватает. А для того чтобы они были, нужно просто к чему-то стремиться (и они обязательно появятся). Тогда ты научишься ценить и радоваться хотябы тому что сейчас у тебя есть (парень, друзья...)

Можешь "замкнуться" на пару неделек, отойти от привычной жизни.
Вообще, что ничего в этой жизни не имеет смысла - к такому выводу еще древние греки пришли ... над этим можешь и не размышлять  :D

К чему стремиться? - подумай о будущем. Думаю найдется к чему...  

McG

Malysh Извини, но трудности здесь не причём... У меня много дел постоянно, и много трудностей, но такое настроение у меня тоже бывает...
Хочеться плюнуть на всё, в том числе на будущее, и ...
Чего нибуть сделать...
ShIt HaPpEns!

Malysh

разнылись...

И кто по вашему должен знать чего вам хочется?  

McG

А я знаю чего мне хочется, хочется побыть одному, собраться с мыслями, иногда даже хочется уйти куда подальше, где нет никого, кроме природы...
Иногда хочется прогулять одному всю ночь по Москве...
Вот так...
И ещё хочется поседеть на крыше свесив ноги... :unsure:
Хотя я давно решил, что покончить жизнь самоубийством не по мне...
ShIt HaPpEns!

karakum

04 октября 2004, 05:45:10 #5 Последнее редактирование: 04 октября 2004, 05:46:28 от karakum
Я пыталась исчезнуть куда-нибудь на недельку, так не получается, все время кто-нибудь звонит, то подружка гулять позовет, в общем сплошные несросты.


Quadi al Quada

karakum
Так определись, чего ты от жизни хочешь.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

void_piligrim

Так съездий в какой-нить тур... без знакомых... Или, например, когда у меня такое бывало, я просто уходил гулять в лес... шёл до тех пор, пока мог идти без отдыха (часов 8-12) И потом, просто отдыхал на земле   :rolleyes: И настроение улучшалось, появлялись новые силы  :)  
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

Токин

ЦитироватьМне чего-то не хватает в этой жизни...


Успеха...
Смотрят все, видят немногие...[/size][/font]

McG

Цитироватьшёл до тех пор, пока мог идти без отдыха (часов 8-12)
Ну жесть... У меня до такого не доходило... А обратно как шёл? Тоже часов 8-12?
ShIt HaPpEns!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru