28 марта 2024, 13:55:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_VALidol©

Великая Американская Провокация

Автор VALidol©, 05 июня 2007, 17:02:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VALidol©

05 июня 2007, 17:02:46 Последнее редактирование: 09 июня 2007, 18:36:56 от VALidol©
То что серия терактов 11 сентября 2001 года не совсем дело рук террористов обсуждается уже давно.
Мне недавно попалась [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по этому поводу.

Суть статьи, что арабские террористы это вообще подставные лохи и стрелочники. Все дело провернул Моссад при участии американских спецслужб. Что понравилось, большинство доводов в статье обоснованы научно.

ЦитироватьВ истории есть даже беспредельный ужас перед неминуемой гибелью в 'сообщенных' (но не слышанных ни мной, ни вами) последних словах стюардессы.  "О боже, о боже, я вижу здания....воду!"

В глубинах ящика с уцененными книгами в разделе бульварного чтива местного магазина для бедных я могу найти дюжину дрянных книжек стоимостью в копейку в базарный день с обилием диалогов в духе "О боже, о боже...".
Но в РЕАЛЬНОМ мире настоящие стюардессы - люди, а не тупые блондинки из комиксов.  Они ЗНАЮТ как Нью-Йорк выглядит с воздуха ...
Она могла бы сказать что-то правдоподобное, типа: "Чччёрт! Мы сейчас врежемся в Манхэттэн."

ЦитироватьКак было показано выше, вероятность звонка с обычного мобильного телефона с крейсерской высоты на землю с использованием сотового ретранслятора - один из сотни. Чтобы вычислить вероятность того, что два таких последовательных звонка могут удасться, достаточно воспользоваться элементарной теорией вероятности. Результирующая вероятность - произведение отдельных вероятностей. Другими словами, вероятность двух успешных звонков - 1 из 10000. В случае сотни таких звонков, даже если большинство из них не пройдет, вероятность хотя бы 13 из них стремится к нулю. То есть, это попросту невозможно

ЦитироватьИ еще один вопрос:  на борту рейса AA77 было от 56 до 64 пассажиров и членов экипажа. Если это он врезался в Пентагон, то что случилось с телами? А с багажом пассажиров? Следов ни того, ни другого не было обнаружено. При любой авиакатастрофе есть трупы (хотя бы и сильно обгоревшие). Были ли останки пассажиров рейса AA77 переданы родственникам для погребения? Нет? Может, это потому, что пассажиры рейса AA77 не погибли при атаке на Пентагон?

ЦитироватьПравительство США заявило, что пассажиры были идентифицированы по ДНК. Надо же. Сотни тонн металла были полностью сожжены, а ДНК предполагаемых пассажиров, как и паспорт Mohammed Atta рядом с ВТЦ, чудесным образом сохранились?

ЦитироватьПрименение авиационного топлива для плавки стали - это изумительное открытие, честное слово. ...  Специалисты по обработке металла возятся с ацетиленовыми горелками, кислородом в баллонах, электрическими дугами от генераторов, электропечами и другими сложными устройствами, но что использовали эти гениальные террористы? Керосин, стоимостью 80 центов за галлон по рыночным ценам.

... нагревание стали похоже на выливание сиропа на тарелку: сироп не будет стоять вертикально.   Жар попросту переходит на более холодные участки стали, охлаждая те части, которые вы пытаетесь разогреть.  ...  Или я должен поверить, что огонь горел все это время, становясь все горячее до тех пор, пока не достиг температуры плавления [1538°C, а не 800°C как сообщалось]? Или он непрерывно горел до тех пор, пока все 200,000 тонн стали [количество стали в одной Башне] разогрелись до плавления -- всего лишь от горючего из топливных баков одного самолета?  ...

Это только небольшие выдержки.... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] гораздо интереснее.
Мне вот только не понятно, если США считают себя такой демократической страной, пропагандируют это как идеал жизни, то почему правительство так относится к СВОИМ гражданам? Меня совершенно не удивило бы сообщение о том, что скажем взрыв на Каширском шоссе был реализован ФСБ. Наш народ всегда был быдлом. Но что же наш «образец демократии»? Это такую «демократию» они хотят насадить по всему миру где кнутом, где пряником?
...ушел...

MegaWolt




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru