28 марта 2024, 11:36:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

ОБЗОРЫ: Декоративка Люкс, Уходовая

Автор Jakkata, 23 февраля 2009, 21:13:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ GIVENCHY - ТРИУМФ БОЛЛИВУДА.


Хоть индийская весенняя коллекция Живанши появилась уже давно, тем не менее, у нас она кое-где лежит. Остатки.
И до этих "кое где" я добралась только сейчас.
Жидкие тени для век ( silver/gold ), румяшки ( pink/orange ), пудра ( pink/orange ), помада. Всего понемногу, зато со вкусом. Я уже говорила о своей нелюбви к Givenchy и её продуктам для макияжа ( особенно базовым - тональник, основа под макияж )
Но вот это меня можно сказать, порадовало.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так как я сейчас белоснежка ( то есть незагорелая ), схватила ручонками розовую часть коллекции, а не бронзовую.
Ну что там... тени конечно не ахти. То есть в них нет этого откровенного мокрого блеска жидкх и кремовых теней, но размазываются не очень хорошо. Мне все же больше нравятся классические прессованные тени.
Помады тоже вроде бы - я могла бы стописят раз рассуждать на темы кремового нанесения, вуали на губах.... но... не знаю, честно, как наносится - потому что не пробовала.
Зато от пудры и румян полнейший восторг. Особенно от пудры! Это "Метеориты", лишенные всех своих недостатков, и с кучей достоинств. Действительно , придает сияние, причем можно варьировать нанесение - один слой как пудра, 2 слоя - можно уже на скулы, будет нежное свечение.
Я несколько раз покрутилась у стендов, нанеся это чудо и так и сяк - определенно, куплю, если не закончится к следующему месяцу. Это нужно иметь. В принципе, конечно, если не гнаться за лимитированной версией, то почти такую же можно купить в их серии Primissime - тот же вид палетки, 9 цветов... однако лимитка на то и лимитка... более сияющая, более нежная...

Румяшки - Махараджи Orange и Махараджи Pink. Мне больше пинк понравились - деликатно сияющие, без блесток, они такие шелквые-шелковые. Оранж - он не золотой, название верно - он больше в охру, желто-золотой, а не золото-желтый.
Розовый - вообще без претензий. Все и-де-аль-но.
_____________________________________________

Еще у них новинка - тональный крем Photo' Perfexion, обещаютЪ эффект фотошопа без фотошопа. Отзывы на него пока самые положительные.   :)  В выходные пойду подробно смотреть.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Эйлин

Jakkata
что думаешь про консилеры и хайлайтеры под глаза?  и базы?

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Jakkata

Ой, совсем тут замоталась со своими делами-диетами-сессиями  :lol:  Отпишусь обязательно, в т.ч. по новинкам. Завтра как раз поход в магазин планирую.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Петровна

Да, полностью согласна, цвета блесков ив сен лоран - очень красивые. Кстати и кисточка мне нравится



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru