21 мая 2024, 04:37:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Увеличить половой член в 27 лет

Автор Архитектор, 12 июля 2015, 14:51:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

22 июля 2017, 22:06:28 #1360 Последнее редактирование: 22 июля 2017, 22:07:24 от Lone Wolf
Архитектор

ЦитироватьНу конечно троллям в виде троллинга ответить можно на их бред так, что они сами не понимают к чему это было написано. После они плывут и ставят минус в реп

кто плывет,я написал что повторный рост новичка не возможен и обосновал свою точку зрения,к этому еще приплели пубертат,ты не разобравшись о чем речь начал умничать.Я понимаю о чем пишу-а вот до таких как ты не доходит и вряд-ли дойдёт.

Архитектор

Tрунд
Всегда нравился в тебе этот подхват, на лету цепляешься.  :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Архитектор

22 июля 2017, 23:17:20 #1362 Последнее редактирование: 22 июля 2017, 23:27:35 от Архитектор
Lone Wolf
:D
Ты написал в этом посте то, что противоречит твоим полученным результатам. И  это увидил не только я. Если как ты говоришь цитирую ,"нет той податливости ткани к росту и того гормонального фона.Все эти связки,подвязки,туника и др соединительные ткани имеют очень жесткую и грубую структуру", после того как поезд ушел, что "Нет во взрослом организме той силы-чтобы спровоцировать рост тканей как в пубертате", то от куда такой прирост получился у тебя? Поэтому я адресованно отправил письмо для Сашана, ссылаясь на его слова " Или же ваша фантазия(либо паталогия)играет злую шутку с вашим воображением.." дав понять что его слова несут здравый смысл, т.к возникает уверенность в том,  что уважаемый Лоне Волфе начал тренировать свой оргон при изначально хорошем размере обоих параметров.  :)  Ко всему этому добавлю, клоун в первую очередь ты, и в теме модераторов незачем ныть.

Диалог закончил, надеюсь ответил конструктивно.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Трунд

23 июля 2017, 09:31:04 #1363 Последнее редактирование: 23 июля 2017, 11:21:45 от Tрунд
Архитектор
Lone Wolf
Цитироватьклоун

Если вы не заметили, то реальные клоуны своевременно получают пожизненную путёвку в бан. Не нужно перепалки на форуме лишний раз устраивать и доходить до оскорблений. Вам это чести не делает.

Первый пост темы обновлён.

Архитектор

23 июля 2017, 12:12:41 #1364 Последнее редактирование: 26 июля 2017, 13:29:08 от Tрунд
Друзья,  думаю достаточно ругаться, поэтому решил сегодня написать тему, буквально в сжатые сроки. Думаю она информативная, должна иметь свое место в нашем направлении. Прикрепили ее на первой странице. Читайте, оставляйте мнения, жду мнения помперов. Может кто что добавит. Но и буду рад тем кто это применит в будущем и отпишется о ощущениях, работе сего девайса.  :)

Всем добра. :)
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Зелень

Архитектор
Молодец :)
В теории всегда все сказочно и красиво, а на практике ты уж нам сам расскажи как это будет :)
Думаю за 3 месяца выводы можно сделать в положительную сторону.

Архитектор

23 июля 2017, 12:48:11 #1366 Последнее редактирование: 23 июля 2017, 12:48:43 от Архитектор
Зелень
Практика составила когда то 5 дневный курс. :D  Конечно отметить стоит удобство. Как себя покажет практика в НУПе, здесь вопрос остается открытым. :)
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Архитектор

23 июля 2017, 15:11:34 #1367 Последнее редактирование: 23 июля 2017, 16:12:52 от Tрунд
Пампинг в новой колбе.

Приветствую форум. Хотел поделиться с вами одной находкой, с которой я познакомился случайно. Несколько лет тому назад у меня были проблемы с простатитом. Ощущая его признаки на себе, я пошел в больницу к врачу. Конечно же он назначил мне массаж простаты, то еще неприятное дело, но как всем известно - это единственный правильный способ борьбы с ним. В комплексе с массажем, врач назначил мне процедуры аппарата Яровит.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как вы видите, это прибор принцип действия которого, заключается в методе локальной фотодекомпрессии. Техника основывается на сочетании постоянного магнитного поля с электрическими импульсами, которые способны улучшить трофику простаты. Лазерное четырёхволновое излучение и биополярные импульсы воздействуя - улучшают циркуляцию крови сосудов малого таза, тем самым оптимизируя процесс доставки полезных элементов к тканям простаты. Конечно, прочитать за аппарат вы можете в интернете, поэтому прекращаю краткое описание его действия и перехожу понемногу к НУПу. Помню проведя процедуру, примерно длилась она минут 15-20, я вытащил из колбы большую колбасу. Но тогда я еще даже толком в НУПе не разбирался, и не взял на вооружение сию колбу мутантку. Недавно меня осенила эта идея. Вспомнив о данной колбе, я начал штудировать интернет и наткнулся на этот аппарат, колбу которого я захотел применить в НУПе, так как посчитал ее очень удобной.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На картинке выше, вы видите ее размеры и строение. Колба имеет коническую форму, только в обратном направлении нежели китайские колбы, форму которых мы с вами привыкли уже видеть. Конечно без сомнения и от китайских колб многие НУПеры приобретали рост, но все же удобство и строение их заставляет думать о лучшем. Минусы их нам всем известны. Сужение к головке - не самый хороший вариант строения таких колб, либо же та самая линейка размеров, при которой многим парням размер 1,75 мал, а 2 большой (размеры взяты образно). А когда засасывает и лобок, и яйца в сопровождении боли в лобковой части тела, то о хорошей и качественной работе ствола ПЧ, комфорте, можно забыть. Конечно все мы НУПеры изобретательные и без проблем можем выходить из таких ситуаций, придумывая всякого рода различные вставки, обмотки и тому подобные вещи, но я считаю если есть девайс, то неправильно исправлять его недочеты, придумывая идеи для выхода из неприятной ситуации. Данную колбу я применял и она очень удобная, не взирая на то, что диаметр у нее достигает 9-ти см. Первый плюс и думаю основной в том, что ни лобок, ни яйца не засасывает, тем самым идет качественная работа ствола ПЧ. Второй плюс - это зауженное основание, при котором ствол начинает работу именно от основания. А это важно при вытяжении ствола в работе помпирования. За счет манжеты, которая разработана к данной колбе, можно сделать основание еще уже.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На картинке изображены две колбы с совершенно одинаковыми размерами, но их диаметр основания легко уменьшает нужная манжета. Представьте какой можно будет провести помпо-джелк, скорее всего даже помпо-клемпо-джелк, тем у кого толстое основание ПЧ. Третий плюс - это строение колбы. А именно основание, где стенки колбы имеют утолщенный вид. Тем самым мы избегаем дискомфорт и боль в лобковой части тела. Знаю о чем говорю, с упругой надетой сверху манжетой, при помпировании, лобковая часть тела находится в состоянии релаксации. А это тоже один из важных моментов при помпировании. Также хочу отметить матрицу, которая одевается на конец колбы. Конечно, это не обоснованно дорогая часть колбы (7000 рублей). Повторюсь, мы НУПеры изобретательные и может кому-то удастся в будущем заменить ее на более дешевый вариант ), но в данном случае, я ее приобрел для целей проводника препаратов во внутреннюю часть нашего ствола ПЧ. Надеюсь эта идея сработает. Планирую сделать на ней выключатель, так как я не стал покупать сам аппарат, думаю отдавать за ЛОД-терапию 1000$ бессмысленно. Применять собираюсь данную колбы с нашим полюбившимся китайским насосом, где мы с легкостью сможем отслеживать давление. Буду обмазывать ПЧ Ферменколом, засовывать в колбу, и нагнетать давление, включив при этом матрицу. Думаю, что ожидает меня интересный, эффективно-комфортный пампинг, которого желаю в будущем каждому из вас.

Надеюсь кому-то эта тема станет интересна, и в будущем хотелось бы послушать отзывы по применению сего девайса, который безусловно нужно внедрить в НУП направление.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С уважением!

Архитектор.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Tankiro

зафиксировал первое сообщение темы, чтобы было понятно всем о чем речь)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

1milliard

Хочу поблагодарить Архитектора за его персоналку, очень полезная тема . Делаю соло веревку, в точности как написано, сейчас прошло 3 с половиной недели. bpfsl+ 1.2-1.3. Это после тренировки, но не думаю что у меня большие вупы, потому что уплотненная туника, трос по левой стороне ствола и как я считаю дорсалка плотная приводят к тому, что тянешь без усилия, а потом в один момент резко стопорится и все, не тянется.. До этого за 2 месяца мануала вырос на 1см bpfsl и 1 nbpel, вообще у меня разница между bpel и bpfsl всего 1 см, так что перспективы радуют  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru