10 мая 2024, 15:21:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вопросы по КФРТ-теории

Автор Paramora, 03 марта 2014, 16:07:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paramora

03 марта 2014, 16:07:06 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 00:02:13 от gratis
Привет, пенисбилдеры ;) Прочитал КФРТ-теорию, измерил BPFSL и BPEL, немного удивился результату: BPFSL оказался на 1,5 см меньше, чем BPEL! Нуплю я с перерывами 3 месяца, на данный момент прога такая:

Прогревания 5 минут
Простые мануальные растягивания 10 минут
V-растягивания 10 минут
Мокрый джелк 12-15 минут
Прогревание 5 минут

Понимаю, что в моем случае нужно в основном тянуть тунику. Какие растяги посоветуете добавить для более быстрого роста?

P.S: До последних двух недель растягивания делал неверно(не оголял головку), сейчас начала оголять и тянуть непосредственно сам член, ощущения совсем другие)

Tankiro

Paramora
уверен, что правильно замерил?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

JORIK 1985

у новичков постоянно косяки с замерами, ниче время лечит.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Paramora

Tankiro
Цитироватьуверен, что правильно замерил?


Да, перемерял несколько раз специально.

SeniorSSS

Цитироватьу новичков постоянно косяки с замерами, ниче время лечит.

Факт, подтверждаю как новичок :)

У меня сначала получилось на пару мм БПФСЛ меньше чем БПЕЛ, в возможности чего я усомнился ибо логика говорит что так не должно быть физически.
Вот и собрал волю в кулак и не только волю и тянул пока вытянул +3 мм - это неприятно и даже больно но возможно.
Добавлено:
Paramora
ЦитироватьДа, перемерял несколько раз специально.

"Втыкал" линейку в обоих случаях в одно и тоже место? Это тоже важно, немного выше линейка и -5 мм как небывало.  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Paramora

SeniorSSS
Цитировать"Втыкал" линейку в обоих случаях в одно и тоже место? Это тоже важно, немного выше линейка и -5 мм как небывало.


Само собой. Я же говорю, специально перемерял несколько раз ;)  

Орэх

Paramora
ЦитироватьBPFSL оказался на 1,5 см меньше, чем BPEL!

Такое возможно , если мерил BPFSL сразу после стояка или померил на холодную .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

bragimoff

Цитироватьу новичков постоянно косяки с замерами, ниче время лечит


Аналогично. Начинал с 16,3 и только потом понял, что неправильно замерял. Теперь не знаю, то ли за месяц член действительно подрос, то ли и был с самого начала 17.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

Paramora

Орэх
ЦитироватьТакое возможно , если мерил BPFSL сразу после стояка или померил на холодную .


Прогревал перед измерениями, потом померил BPFSL, потом BPEL. Разве не может быть такой разницы?

Ярый

Paramora
ЦитироватьПрогревал перед измерениями, потом померил BPFSL, потом BPEL. Разве не может быть такой разницы?

может быть, просто это редкость... из форумчан, только у Донки БПФСЛ меньше БПЕЛ...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru