10 мая 2024, 07:33:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_lebronu

Результат

Автор lebronu, 08 июля 2013, 19:30:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

danteo

lebronu
Не ищи параметры, так как у каждого клетки разные, поэтому та же техника, который воспользовался один не обязательно подойдёт тебе. Пробуй, подбирай, если есть результат, закрепляй..

lebronu

ЦитироватьВерной дорогой идёшь -ТОВАРИЩ 


Тебе тоже Ялды!  :)



Цитировать
Ты бы уточнил, что имеешь в виду под "большего результата", на моей памяти не припомню ни одного, обычно те, у которых размер больше среднего долго не задерживаются в НУП-е, потому что не им не хватает мотивации.


Я имею прирост новичка 2-3 см в длину и обхват, я понял что здесь у каждого особенности свои,ну все же интересно!



ЦитироватьА чем тебя не устраивают НУПеры, которые, например, с 14 см увеличили до примерно 19-20? У нас такие есть. И по-моему это гораздо интереснее и больше мотивирует, чем те, кто с 17 увеличил до 19-20.


Где ты увидел, что я написал  не устраивает?  И причем здесь устраивает или нет? Спросил у кого такие параметры ответе,вот и все.



ЦитироватьНе ищи параметры, так как у каждого клетки разные, поэтому та же техника, который воспользовался один не обязательно подойдёт тебе. Пробуй, подбирай, если есть результат, закрепляй..

Спасибо,тебе тоже роста!

Байрон

lebronu
ЦитироватьТебе тоже Ялды!

Спасибо!
:D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Mr.White

lebronu
все индивидуально в этом щекотливом деле.
главное подоити с умом , а не с горяча тянуть туда сюда.
вообще если в жизни подоити ответственно к любому делу , то все будет , все получится.
удачи и ялды , и мне ялды ! w00t  :clap2:  :clapping:  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

lebronu

Цитироватьвсе индивидуально в этом щекотливом деле.
главное подоити с умом , а не с горяча тянуть туда сюда.
вообще если в жизни подоити ответственно к любому делу , то все будет , все получится.
удачи и ялды , и мне ялды !     


О привет! Я тебя нашел) Спасибо, Ялды тоже тебе! Хотел спросить не слишком это много в обхвате 17 см)))) Просто удивило 17на17, ничего личного)

Yarik

lebronu
17 ег обхват самое то что надо!!!
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

lebronu

Цитировать17 ег обхват самое то что надо!!!


А это возможно? если не от природы!

Yarik

lebronu
Возможно конечно. Я себе + 2 см к обхвату сделал. Третий см добью и будет 17 )))
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

lebronu

Цитировать
Возможно конечно. Я себе + 2 см к обхвату сделал. Третий см добью и будет 17 )))


Поздравляю! А начинал с проги новичка? Там в обхвате прибавлял? Что посоветуешь в обхват?  

Yarik

lebronu
Я помпер. Прошу новичка не делал. Но тебе советую. По см в длину и ширину спокойно прибавишь.
Моя прога - клэмпинг/сухой джелк/помпа
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru