09 мая 2024, 23:56:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Объясните успех нупа с медицинской точки зрения?

Автор letsdoit, 09 мая 2013, 14:07:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

letsdoit

09 мая 2013, 14:07:45 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 16:58:05 от gratis
Здравстуйте! Как можно объяснить с медицинской точки зрения такой прирост пч от каких-либо техник у нуперов? Я  просто с детства только и  слышу, что это невозможно, начиная от уроков анатомии и заканчивая походам к урологу, ну и конечно же между этим прочитано бесчисленное количество блогов и постов в интернете, где такой рост опровергается. Как бы там не было, но испробовать эти методки  сейчас - единственный шанс для меня и конечно я его использую. Так что пока собираю информацию и стараюсь игнорировать то, что мне вбивали с самого детства. И через месяц возьмусь за тренировки, как раз освободится время для этого.
Но если вам не сложно, то могли бы вы объяснить мне как это возможно с точки зрения медицины? Хочу знать это, просто для дополнительной мотивации и чтобы не сыграл психологический фактор.

Байрон

09 мая 2013, 14:12:05 #1 Последнее редактирование: 09 мая 2013, 14:12:22 от Байрон
letsdoit
Цитироватьс точки зрения медицины

Не знаю как с точки медецины- но НУП -РАБОТАЕТ. :D
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

hhendrix

09 мая 2013, 14:40:00 #2 Последнее редактирование: 09 мая 2013, 14:40:50 от hhendrix
Когда ты потренировал "мышцу" она рвёться, организм восстанавливает потеряныную часть и для того что бы справить с нагрузкой, если он снова будет, затем происходит процесс суперкомпенсации когда выростает чуть чуть больше чем было до этого, это страховка нашего организма от слишком сильных нагрузок, я полагаю что то же самое происходит внутри ПЧ при разрыве тканей и сосудов внутри.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

serg76

Попробуй представить рост других мышц с точки зрения медицины. НУП похож на бодибилдинг.
Или возьми очень плотную ленту и попробуй растягивать её какое-то время каждый,ты не увидишь глазом ежедневный прирост,но померяв её через  год увидишь разницу.
Добавлено:
растягивать каждый день имел ввиду
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

applikator

09 мая 2013, 14:59:55 #4 Последнее редактирование: 09 мая 2013, 15:00:37 от applikator
letsdoit
ЦитироватьКак можно объяснить с медицинской точки зрения такой прирост пч от каких-либо техник у нуперов? Я просто с детства только и слышу, что это невозможно, начиная от уроков анатомии и заканчивая походам к урологу


К тем урологам к которым ты ходил,уже давно пора на переквалификацию. Если тебя интересуют конкретные вопросы и ответы,задай их специалисту в этой области.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Hercules

ЦитироватьЯ просто с детства только и слышу, что это невозможно

Цитироватьмне вбивали с самого детства

что ж это за детство-то такое было

zoom-zoom

Hercules
У кого игрушки к полу прибитые, а тут вон как))

По теме: любая пластичная ткань может быть еще больше растянута. Успехов в начинании!
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

Ярый

ЦитироватьПо теме: любая пластичная ткань может быть еще больше растянута

я даже больше скажу. можно череп квадратным сделать при должном стремлении  
Добавлено:
letsdoit
и не тупи месяц. попробуй прям с сегодняшнего дня растягивания легкие или джелк по 10 минут в день. без фанатизма и с выходными. авось через месяц уже +1 будет
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

zoom-zoom

Ярый
Главное в пубертате ящик на голову сколотить!
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

Ярый

zoom-zoom
:D  да да. я примерно это и подразумевал... хотя я думаю и в зрелом возрасте есть неплохой шанс заквадратиться.... ящикам все возрасты попкорны  :ph34r:  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru