21 мая 2024, 00:46:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_igorek1337

Вопросы про растяги и джелк

Автор igorek1337, 10 января 2013, 09:32:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dlinniy Tross

У меня тоже несколько вопросов:
При какой эрекции(в % например) нужно делать мокрый джелк, чтобы был максимальный эффект роста в длину? Ну или хотя-бы в чтоб в длину и толщину поровну?
И есть ли смысл вообще делать джелк при висяке?
Смысл джелка ведь в том, чтоб раздуть головку(кровяным давлением) больше чем обычно?

@I@

Dlinniy Tross
ЦитироватьПри какой эрекции(в % например) нужно делать мокрый джелк, чтобы был максимальный эффект роста в длину? Ну или хотя-бы в чтоб в длину и толщину поровну?
И есть ли смысл вообще делать джелк при висяке?

Хочешь работать на длину, но уровень эрекции должен быть не высоким и направление доения головкой к полу, так идет напряжение на верхнии связки пч. Результативней, конечно делать джелк на разных уровнях эрекции.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Dlinniy Tross

А джелк нужно делать с открытой головкой или без разницы? Просто я не обрезанный и с каждым движением головка опять закрывается.

Пенисио Дель Торо

ЦитироватьА джелк нужно делать с открытой головкой или без разницы? Просто я не обрезанный и с каждым движением головка опять закрывается.


Мне кажется не имеет значения,ты ведь не кожу тренируешь.
19/02/13(начало)  1/12/14 3/2/15 цель1 01/08/20 цель2
NBPEL............13.........14..............14..............15..........15,5............18
msEG..................14........14,5...........14,8.........15........15,5.......16
bEG...........12............12,7..........13...........14.......16
BPFSL............................15.............18

Tankiro

Dlinniy Tross
без разницы,главное при сухом джелке кожу максимально назад оттягивать...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Drumopenis

Цитироватьбез разницы,главное при сухом джелке кожу максимально назад оттягивать...

Это как у кого, главное ствол надо чувствовать, то есть хорошо его прорабатывать. Я бывает и не полностью ее оттягиваю.  
NBPEL - 11.5 >>>> 13.5
EG - 10.5 >>>> 12.5

Tankiro

06 марта 2013, 00:36:46 #16 Последнее редактирование: 06 марта 2013, 00:36:58 от Tankiro
Drumopenis
обрезан?)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Hazi

сделай 20 доений и потряси член, потом снова 20 снова потряси. У меня так же было, пенис в форме биты и видимо давление в головке увеличено.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru