09 мая 2024, 23:26:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




R

Как сделать член твердым?

Автор romanovruslan, 14 августа 2008, 22:21:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SadCheerful!

Извините за офф топ - последний вопрос! Render86 ты читал что-то,перед тем как бросить?Думаю тоже бросать и спортом заняться... Пока еще 20 лет,можно здоровье поправить,а то в 30 уже поздно будет.Там работа начнется,семья,заботы всякие... надо делать вещи  :D  ;)  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Гребень

15 августа 2008, 12:00:12 #11 Последнее редактирование: 15 августа 2008, 12:10:20 от Render86
Курить хочется целыми днями, я это заменяю жрачкой. Хожу все время и как сволочь че-то жру! Уже на 3 кило поправился, уже две девки заметили, что я на лицо поправился - это ж пипец, для меня это шок,а жрать хочется пипец!
Добавлено:
SadCheerful!
Я ничего не читал, т.к. знаю что это все ерунда. Если бросать, то самому сразу и ничего не читая без помощи других. У меня стаж 12 лет курения.
Я, кстати, уже на год бросал лет 5 назад, но потом закурил...

Я согласен, пока щас молодые, здоровье можно поправить...

romanovruslan

[/QUOTE]romanovruslan
Раньше стоял нормально? Сколько лет? Образ жизни какой ведешь? Вес норм?
На эрекцию хорошо влияют упражнения Кегеля и джелк
Цитировать




Всю жизинь так! 22 года. Не курю не пью рост 190 вес 78кг.
Добавлено:
Цитироватьromanovruslan
Присоединяюсь к вопросам streamer. Скока лет? Твой вес, рост? Куришь? Образ жизни какой? Раньше стоял нормально? Если он у тебя не стоит, как же ты его можешь вводить в девушку свою?

Ну не совсем не стоит, когда напрягаешь встает и слегка твердеет, но только пока напрягаешь.

streamer

romanovruslan
Ну тогда джелк, кегель делай вобщем программу новичка
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

alek20063

romanovruslan,
Прочти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

romanovruslan
Ёмаё! Всю жизнь так? Так точно не должно быть. Тут уж точно че-то не в порядке, тут ЭД.
Как говорит alek20063, на гормоны сдавай анализы, допплерографию сосудов ПЧ делай, кавернозографию сделай, потом еще сдай анализы на сахарный диабет...

А как у тебя с сердечной деятельностью? Давление какое? Заболевания какие-нибудь внутренних органов есть?

romanovruslan

ЦитироватьА как у тебя с сердечной деятельностью? Давление какое? Заболевания какие-нибудь внутренних органов есть?


У меня врожденный порок сердаца!давление 120/80 это для меня нормально

Гребень

Вопрос к alek20063 - может ли порок сердца способствовать ЭД(эректильной дисфункции)? И если может, то каким образом? Из-за порока сердца может ли быть недостаточное артериальное давление в ПЧ?

samovar

romanovruslan
Попробуй обматывание в спокухе эластичным бинтом(головку не мотай , только член), не туго , но так чтоб не сваливался. Вроде как для подвешивания. И носи часов 5-6, можно и больше , вообщем по ощущениям, головка не должна синеть. Дня через два три , эффект увидишь. Механизм действия мне не понятен, я сам обматывал для увелечения в спок. сост. после джелька, но заметил этот "побочный"эфект., стояк просто каменный, ту ещё кроме меня, тож кто то подметил ...
Но всё это временно , потом  член привыкает  и эрекция становится прежней.
А вообще ты лучше к нормальному врачу сходи.
p.s. бинт 20-30 см в не раст сост., лучше толстый, крепи на пластырь, скочь, или пришей липучку.

alek20063

Render86
косвенно влиять может, но нормальное давление 120/80, значит стадия компенсации. Так что-то трудно сказать, необходимо исследовать сосуды полового члена.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru