18 апреля 2021, 00:34:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

S

Вопрос по-адресу..

Автор Soulkeeper, 12 ноября 2005, 16:03:28

Soulkeeper

Скажите, закономерность ли это... на своем примере.

Все мои друзья мужского пола и новые приобретаемые знакомые - геи или бисексуалы (временные, потом все равно - геи).
Не знаю, почему нас постоянно сводит судьба. Но тем не менее, это так.

Но у них тоже есть особенности, относительно круга общения.

Пополам... те, кто общается и дружит только с девушками, и скажем, с одним парнем.
         и те, кто дружит только с парнями, притом любит своих друзей настолько, что готов лечь за них костьми, чего не скажешь о дружащих с девушками.

Вот мне и интересно, в связи с чем такой выбор. Геи - и те, и другие. Может, круг их общения говорит о каких-то чертах характера.

Мой круг общения - пополам и того, и другого, но доверия больше к лицам мужского пола почему-то.

MAINphoenix

Мужики честнее в отношениях и проще. Они интриг не плетут за спиной. Если плетут, то это не мужские отношения уже!! Я дружу как с парнями, так и с девушками. Но с девушками сложнее дружить - это факт. Парни как-то все же попонятливее...что ли так...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьМужики честнее в отношениях и проще. Они интриг не плетут за спиной.

Мда... Святая наивность... Тебя бы в тот змеиный клубок, что называется гей-тусовкой...  :lol:

Soulkeeper
На самом деле, так уж получилось, что геям проще дружить с девушками, а лесбиянкам - с парнями.
Но если для геев ориентация подруг значения не имеет, то почему-то девушки-лесби предпочитают в качестве друзей мужского пола именно гомосексуалов. Не знаю, почему. Может быть, потому что парни-натуралы рано или поздно все-равно начнут проявлять какуюто сексуальную заинтересованность, "забывая" об ориентации своей подруги. Ведь не зря же есть шутка: Каждый настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына и "перевербовать" в нормальную женщину хотя бы одну лесбиянку.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

13 ноября 2005, 23:45:56 #3 Последнее редактирование: 14 ноября 2005, 09:21:30 от The Debaucher
The Debaucher
ЦитироватьМда... Святая наивность... Тебя бы в тот змеиный клубок, что называется гей-тусовкой...

не знаю, я с натуралами общаюсь...А они-то не такие! По крайней мере те, с которыми я общаюсь.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Аэробушек

MAIN, "все они хороши".
Я уже упоминал, как меня с другом (гетеро) едва не рассорили своими сплетнями такие вот натуралы ...
Перефразируя одного аффтара: Люди делятся не на геев и натуралов, а на скучных и очаровательных.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

dinni

Я очень сильно сомневаюсь в том, что натуралы не плетут интриг... В общем, знаю, что плетут и еще как!!!

Сам столько раз оказывался жертвой  :huh:

Но вот проницаетльности и дальновидности им не хватает.  ;)  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Аэробушек

dinni,
да не "натуралам" и "ларутанам" их не хватает, а людям!
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

да мне ваще срать че люди там думают и говорят про меня - мне важно мнение нескольких и это мнение я знаю - оно положительно. Мнения всяких придурков и дЭбилов мне параллельны абсолютно. А все же мужики попроще в этом смысле.

Яра Цимрман

Доминик Опольский

ппы

Вполне уютно чувствую себя в мужской компании; отвадить от себя представителя противоположного пола умею  :D
С геями общаться могу без проблем. С девушками сложнее: некоторых пафосно считаю недостойными общения со мной)) Другие нравятся...  :rolleyes: Поэтому удобно мне только со старыми подружками или опять же лесбиянками (бисексуалками)

зы не выбираю друзей по критерию: ориентация  :blink:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru