29 марта 2024, 03:58:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_людовед

Рыбалка

Автор людовед, 21 апреля 2007, 22:19:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

людовед

Открывается сезон летней рыбалки.Предлагаю обмениваться впечатлениями и секретами успеха.
Кто любит фидерную рыбалку?Откликнетесь.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

R@NGER

А что такое фидерная рыбалка?

Хирург

В чистом виде на фидер не ловлю,чаще на жмых или бойлы,но азы знаю:)
По мне необоснованно дорогая снасть минус. Мона Канешна и без всяких дорогих наворотов:)
С Ув. Хирург
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

Серega

Че то тему рыбалки никто необсуждает наверное рыба закончилась,или здесь нет рыбаков
БЫЛО-15.12.16>>>>>20.02.17>>>>БУДЕТ
NBPEL...15,5 ...............16....................21
 BPEL.....16,9 .............17,8(+0,9).........23
 EG..........13................13,4(+0,4)........16

Joanna

Мой муж мне постоянно говорит, что рыбалка это вид спорта такой, что здесь нужны умения и все такое, однако, вместе с этим он если и едет на рыбалку, тогда только в случаи что намечается пьянка серьезная.
Женя

АнтонЛис

У темы юбилей. Пробовал фидер, не понял что это за рыбалка, мне лучше джиг или твич.    

Vega

АнтонЛис
Цитироватьмне лучше джиг или твич.

И кого вы ловили подобным способом? :)

Кстати, а кто нибудь правда занимается спортивной рыбалкой, когда пойманную рыбешку выпускают на волю обратно? :)
You could be the one I always love...

Wооdy

Vega
Я в основном отпускаю. А если беру, то если заранее кто то попросит привезти угостить )

ТеБе От МеНЯ Не УЙТи)

Ребята, никакая летняя рыбалка не сравниться с зимней! Я на выходные, по возможности, всегда стараюсь выбраться на тихую зимнюю охоту.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru