17 мая 2024, 04:50:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Drotik

Drotik попадает точно в цель!

Автор Drotik, 03 августа 2014, 19:43:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

redsn0w125

25 июня 2018, 03:24:54 #320 Последнее редактирование: 25 июня 2018, 03:32:52 от redsn0w125
Drotik
Привет! Хотел у тебя спросить: что думаешь насчёт мокрого джелка после всех тяг в программе? Он поможет для роста в длину? Если не сложно - глянь мою персоналку. Сейчас разница BPFSL - BPEL 1.5 см, недавно рост BPFSL пошёл после 2х месяцев плато ну и прибавка чуть в NBPEL получилась, отслеживал от чего рос, и джелк делал раньше и тоже был рост.
И вообще вредно ли держать в эрекции пч после тренировки чисто на длину?
И если делать джелк, то на какой эрекции посоветуешь, в какую сторону (вниз/вверх), стоя или можно сидя?

Drotik

25 июня 2018, 20:34:54 #321 Последнее редактирование: 25 июня 2018, 20:36:36 от Drotik
Приветствую, спасибо что заглянули в мою персоналку  clap_1

tutut
ЦитироватьЗа эти три месяца откат был???

Может 0,5 см.

redsn0w125
Цитироватьчто думаешь насчёт мокрого джелка после всех тяг в программе?

Положительно.
ЦитироватьОн поможет для роста в длину?

Конечно, джельк - универсальное упражнение. Я бы его посоветовал делать всем, даже тем, кто не хочет увеличить член, т.к. он хорошо прокачивает ствол и добавляет тонус.
ЦитироватьЕсли не сложно - глянь мою персоналку.

Могу только на выходных, почитаю внимательно и отпишусь.
ЦитироватьИ вообще вредно ли держать в эрекции пч после тренировки чисто на длину?

В одной из книг про увеличение члена был совет: после НУП упражнений максимально поднять эрекцию и держать так некоторое время, может дать прирост как в длину, так и в толщину.
ЦитироватьИ если делать джелк, то на какой эрекции посоветуешь, в какую сторону (вниз/вверх), стоя или можно сидя?

Я сторонник чего-то среднего, т.е. делай на средней эрекции 50-70% и максимально растягивай член в конце доения, когда пальцы у головки.
Строго в сторону от себя (горизонтально) если нет каких-то загибов. Лучше стоя, думую, что так эффективней, но это лишь мое мнение и сидя никогда не делал, т.к. не удобно мне ;)

Ялды!

Thickness

Drotik

ЦитироватьВ одной из книг про увеличение члена был совет: после НУП упражнений максимально поднять эрекцию и держать так некоторое время, может дать прирост как в длину, так и в толщину.


Вообще я сторонник того чтобы поддерживать колбасность пч в течении дня . Интуитивно к этому пришел , потом на форуме не раз читал , такие же утверждения некоторых НУПеров кто хорошо рос.

стриптизер11

Так ты без девайсов вырос, чисто на мануале?

Tankiro

Thickness
ЦитироватьВообще я сторонник того чтобы поддерживать колбасность пч в течении дня . Интуитивно к этому пришел , потом на форуме не раз читал , такие же утверждения некоторых НУПеров кто хорошо рос.

теория never let it turtle называется)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

San Sebastin

Tankiro
Пару дней назад спрашивал у тебя про эрекцию после вешалки делать или нет... ты меня убедил что не стоит...
Где же истина?) походу всё-таки методом проб , так как , вот тут пишут , что даже положительно может сказаться на росте  

стриптизер11

эрекцию по-любому делать, наполнить член свежим кислородом и питательными веществами вместе со свежей кровью, после того как он устамший стока в растяге провисел

Drotik

24 июля 2019, 19:53:38 #327 Последнее редактирование: 24 июля 2019, 19:56:43 от Drotik
стриптизер11
ЦитироватьТак ты без девайсов вырос, чисто на мануале?

Absolutely  ;)

San Sebastin
ЦитироватьПару дней назад спрашивал у тебя про эрекцию после вешалки делать или нет... ты меня убедил что не стоит...
Где же истина?) походу всё-таки методом проб , так как , вот тут пишут , что даже положительно может сказаться на росте

В одной из книг по НУПу давался совет, что после НУП-сессии нужно максимально добиться эрекции, тогда эффект будет более полный от НУПа, а после вешалки, помпы, клэмпа, джелька или растягиваний не суть важно, главное максимально растянуть ткани именно эрекцией, ну и как говорили, видимо чтобы кровь насытила поврежденные ткани или вроде того.

Drotik

10 ноября 2019, 12:10:24 #328 Последнее редактирование: 10 ноября 2019, 12:10:43 от Drotik
Начал новый этап НУПа!
Программа все та же, продвинутые мануальные растягивания и сосудистые с помощью рук.
Утром сосудистые, вечером растягивания, график свободный, ближайшая цель 17 BPEL и 13 EG.

User10

Привет дружище, почему сейчас 2019 а график у тебя до 2016, за эти годы прироста небыло?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru