14 мая 2024, 07:22:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brave68

28 апреля 2024, 20:32:47 #1620 Последнее редактирование: 28 апреля 2024, 20:44:50 от Brave68
Отделочник, по сосудистым, у меня сейчас как бы два варианта, один вариант на полу вялом, помпы ручные клемпы, сгибания продавливания в клемпе, так лучше раздувается, 15 вуп за пару 1-2 мин достигается. И лежак потом больше. Второй вариант недавно начал, джелк с сильным продавливанием ствола. После такого джелка он становится твёрдым, стояк не падает, но крове наполнение губчатого считай отсутсвует. Получается джелкуеш одни каверны, а они как камень, и он не раздувается. Но в таком варианте стояк держится долго,хоть на вид он меньше из за сдутого губчатого. Вот уже дней 5 так делаю, не на раздутие, а на продавливание каменных каверн. Как по палке бестолку кажеться всё это. Руки качаются ещё от этого) . В этом есть смысл какой -то что я делаю? Вупов после этого нет, если только хвате рук будут через недельку)

Отделочник

28 апреля 2024, 21:38:15 #1621 Последнее редактирование: 28 апреля 2024, 21:41:30 от Отделочник
Brave68,
Цитата: undefinedу тебя как успехи, что за прога сейчас?
Я пока не нуплю, проги нет, целей по цифрам тоже, пока голова забита другими делами. Конечно же обязательно вернусь к этому делу.


ЦитироватьВторой вариант недавно начал, джелк с сильным продавливанием ствола. После такого джелка он становится твёрдым, стояк не падает, но крове наполнение губчатого считай отсутсвует. Получается джелкуеш одни каверны, а они как камень, и он не раздувается. Но в таком варианте стояк держится долго,хоть на вид он меньше из за сдутого губчатого
Я такой джелк не пробовал. Делал другой, продавливание каверн с минимальным кровенаполнением. Когда догонял параметры бпел/бпфсл. Зашло, и было весьма результативно. Это был цикл на развитие гладкомышечной системы каверн и прокачивание артериальной системы.


Вариант 1 у тебя, более подходящий для растяжения тканей. Возможно не хватает в этом ключе краткосрочных суперсиловых нагрузок, для ломания тканей и пробивания новых вупов. В каком плане краткосрочные. Допустим месяц идёт всё как обычно, и буквально 3-4дня, в конце каждой тренировки, идёт такая нагрузка, что глаза на лоб лезут и чуть ли не орёшь. Естесственно каждое доение идёт буквально на разы, и по 20-30сек, когда ты второй рукой сжимаешь прямую ок хватку, и буквально выжимаешь хер, который и так максимально раздут. Время жизни таких тренировок у меня составляло 3 максимум 4 дня. Затем идёт пониженная нагрузка, в днях, с плавным повышением до номинала.
У меня даже увеличивался бпфсл от таких сосудистых, :D потому что буквально растягиваешь скрытую часть ствола. Это был как бонус к максимальным вупам ег :D

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68,Я пока не нуплю, проги нет, целей по цифрам тоже, пока голова забита другими делами. Конечно же обязательно вернусь к этому делу.

Я такой джелк не пробовал. Делал другой, продавливание каверн с минимальным кровенаполнением. Когда догонял параметры бпел/бпфсл. Зашло, и было весьма результативно. Это был цикл на развитие гладкомышечной системы каверн и прокачивание артериальной системы.


Вариант 1 у тебя, более подходящий для растяжения тканей. Возможно не хватает в этом ключе краткосрочных суперсиловых нагрузок, для ломания тканей и пробивания новых вупов. В каком плане краткосрочные. Допустим месяц идёт всё как обычно, и буквально 3-4дня, в конце каждой тренировки, идёт такая нагрузка, что глаза на лоб лезут и чуть ли не орёшь. Естесственно каждое доение идёт буквально на разы, и по 20-30сек, когда ты второй рукой сжимаешь прямую ок хватку, и буквально выжимаешь хер, который и так максимально раздут. Время жизни таких тренировок у меня составляло 3 максимум 4 дня. Затем идёт пониженная нагрузка, в днях, с плавным повышением до номинала.
У меня даже увеличивался бпфсл от таких сосудистых, :D потому что буквально растягиваешь скрытую часть ствола. Это был как бонус к максимальным вупам ег :D
Вот бы график  еще более менее подобрать для этих всех упражнений для себя, но скорее всего он у каждого свой этот график от которого будет рост , так как полно случаев где тренят по максимуму и чуть ли без выходных, а толку минимум.

Brave68

Хз за прирост по ег это считать или нет, корень сам подрос и то губчатое вниз чисто, свол такой же. Было 15.5. Думаю или от помпы или от того что  с кольцом этим часто, это место как раз с ним раздувает

Tankiro

Brave68,
замер вообще не корректный

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

Brave68,
Ты же пч у основания пережал кольцом и при этом измеряешь. Так замеры не делаются)) Какой же это рост, если основание пережато...))

Brave68

07 мая 2024, 18:04:07 #1626 Последнее редактирование: 07 мая 2024, 18:06:52 от Brave68
Перемерю без кольца, думал оно просто кровь даёт на всю, и что растянуть больше чем можно не может. Убили последнюю мою надежду на рост ег, ну всё равно в помпе это место заполняет помпу, прям самое начало см 2-3, такого не было у меня

Brave68

До кольцевался, не стоит без кольца, хотел так замерить без него, теперь реабилитация нужна походу, это всё она, с кольцом лучше, с кольцом лучше,2-3 месяца и каждый раз  с кольцом. Раз в недельку буду одевать теперь, хер дороже,чем она. Но всё равно там что то растянулось, я же помню как с этим кольцом ПЧ выглядел сначала. Форма конусом видна стала[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Brave68

Психологически тяжело теперь будет смириться с дохлой головкой без кольца.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]До кольцевался, не стоит без кольца, хотел так замерить без него, теперь реабилитация нужна походу
"Устали" сосуды от твоего кольца, нормального кровообращения нет из-за него, снижен отток, застой крови. Это как если с помпой переборщить, то тоже нестояк будет. Отдохнет пч, и эрекция станет нормальной.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru