13 мая 2024, 18:18:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Кто победит в конкурсе на самую умную пару?

Автор Маруся2, 28 сентября 2006, 18:17:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто победит?

1. Степа - Боня
19 (52.8%)
2. Оля- Рома
3 (8.3%)
3. Дашко- Сэм
2 (5.6%)
4. Руслан- Тори
0 (0%)
5. Солнце- Дима
5 (13.9%)
6. Май-Алена
6 (16.7%)
7.Ламин-Ольга
0 (0%)
8.Антон-Лэйла
0 (0%)
9.Нелидовы
1 (2.8%)

Проголосовало пользователей: 40

Капризная

Цитироватьсветик написал(а):
октябрь 25th, 2006 в 09:41
всем привет! Вчера случайно попала в дом 2, на съемки финала конкурса "самая умная пара".
на 3 месте - МАЙ и АЛЕНА
на 2 - Степа и БОНЯ
на 1 - Солнце и ДИМа.


Капризная

28 октября 2006, 19:37:42 #21 Последнее редактирование: 28 октября 2006, 19:38:07 от Капризная
Солнце с Димой стали самой умной парой «Дома-2»
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Наша землячка - рекордсменка по количеству призов от телепроекта

По телевидению результаты «интеллектуального» конкурса объявят только в понедельник. Однако фанаты Солнца (Ольги Николаевой) уже во всю обсуждают эту новость в Интернете. Еще бы! Ведь Солнце и ее возлюбленного Диму Шмарова не просто признали самой умной парой проекта, они выиграли путевку на Новый год в Париж!
Во время конкурса «Самая умная пара «Дома-2» участникам пришлось пройти несколько туров. Солнце и Дима лидировали в большинстве из них. Хотя многие утверждают, что пара набрала такое количество очков только благодаря Ольге Николаевой. У Солнца, в отличие от Димы, которого зрители почти не знают, очень много фанатов.
Мы пытались дозвониться до Солнца, чтобы поздравить ее с победой, но телефон у девушки молчал. По всей видимости, она находилась в периметре. Достучаться до Солнца не может даже ее мама.
- О победе Оли и Димы в конкурсе мне сообщили друзья. Дозвониться, чтобы поздравить ее, у меня не получается. Я прошу ее хотя бы sms мне отправить, но пока молчок. Закружилась, наверное, - рассказала «КП» Ольга Андреевна.
По предварительным данным, второе место заняла пара Бони и Степы, третье - Алены и Мая. Видно, фанаты больше ценят пару Ольги Николаевой и Димы.
Кстати, Солнце получила больше всего призов от «Дома-2»: сначала миллион напополам с Маем и 15 тысяч долларов, потом новую иномарку, а теперь и романтическое путешествие, чем вызвала зависть у многих участников телепроекта. Ведь многие из ребят за все пребывание в звездном периметре не выиграли ничего.
Источник: КП


Nafig

03 ноября 2006, 21:37:32 #22 Последнее редактирование: 03 ноября 2006, 21:37:51 от Nafig
Победили Солнце и Дима.
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru