13 мая 2024, 02:40:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Ваш нелюбимый участник проекта

Автор Nafig, 13 апреля 2005, 13:48:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бузова
39 (21.8%)
Солнце
13 (7.3%)
Камилла
11 (6.1%)
Настя Дашко
8 (4.5%)
Алёна
67 (37.4%)
Май
7 (3.9%)
Рома Третьяков
7 (3.9%)
Нелидов
4 (2.2%)
Стёпа
9 (5%)
Стас Каримов
14 (7.8%)

Проголосовало пользователей: 205

vladuhaxxl

А мне из всех вышеперечисленных менее всего нравится Камилла.Это только ИМХО.
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

~Fенька~

Бузову не люблю. Щас объясню, почему. Она надоела, честно говоря. Хотя, с другой стороны, оч весело смотреть как она косит под взрослую, умную, красивую женщину. Что касается взрослости, то здесь все понятно. Что меня оч раздражает, так это то, что если уж выбрала себе такой образ, то и следуй ему до конца. А что, оч удобно выглядеть и пытаться показать себя женщиной, а потом сказать: "Ох, я такая маленькая еще, ко мне снисходительнее относиться надо." Бред какой. Правильно Рома сказал, что если ему еще нет тридцатника, то можно совершать необдуманные поступки направо и налево.
О ее интеллектуальных способностях я невысокого мнения. Не могу смотреть как она на лобном говорит какие-то заумные фразы, которые совсем не вяжутся с ее образом. Что толку выучить текст и не знать даже, что это значит. Пусть все говорят, что там в школе у нее одни пятерки, но это же не значит, что человек действительно умный. Надо умной быть по жизни, а не по школьной программе.
Про ее внешний вид могу сказать, что меня от него просто воротит. Кудри-это, канешшн, весело, но не оч смотрятся эти ее, как сопли, свисающие космы. Наращенные волосы может и пышные, и блестящие, и, так сказать, гладкие как шелк, но могу в противовес поставить свои, которые ничем не хуже, просто я их в жизни не красила ни разу, только, может быть хной. Считаю одним из немногочисленных своих достоинств.
И красится она очень уж ярко. По всему лицу море блесток, тонального крема столько, что на лоб даже свет отражает. А к концу дня помада сползает с губ, это тоже не привлекает.
Ну и плюс еще поведение. Как разговаривает с Ромой, "любимым" мол. человеком, я себе никогда такого не позволяла. Мы оч часто ругались, но назвать его дебилом, уродом и т. д. у меня просто язык не поворачивался. И руку на него никогда не поднимала, разве только пощечину дать, но это так, для профилактики, чтоб вел себя прилично. Лягаться, кусаться и царапаться я считаю ниже женского достоинства. Ну и, естественно, что за манера, разве может женщина, когда ей задают вопросы, он которых зависит ее будущее, будущее других людей, устраивать истерику. Я на такие вопросы всегда отвечала прямо, то что в этот момент думала. Еще в школе считала для себя позором рыдать даже из-за оценок, ведь сама была виновата, и всегда признавала это.
В общем, я Бузову не понимаю, и ее поведение не соответствует моим жизненным принципам. Поэтому ее и не люблю.

Юлья

~Fенька~
Ни фига себе негативчик какой скопился-то у тебя! :o  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

~Fенька~

Юлья
Ну, что-то есть. А еще я хотела объяснить за что она мне не нравится. А то часто встречаешь людей которые говорят, что кого-то не любят, и не могут объяснить за что.

Юлья

~Fенька~
Цитироватьи не могут объяснить за что

Согласна, но про Бузову, мне кажется пояснения излишне :D  :D  :D  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Капризная

Мне меньше всех на проекте нравиться Камила !!!!!!!! Видеть ее тошно уже   <_<  


Мега клевый Лёшенька

Нет. Самый плохой это лысый,глупый карлан рома :angry:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Юлья

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьглупый карлан рома

Ну глупым-то его назвать нельзя, на мой взгляд там нет глупых людей - все продуманные, только кто-то больше, а кто-то, соответственно меньше ;) А вот Третьяков наверное больше, но он мне очччень нравится, и Стёпка тоже прикольный :lol:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Лапочка

Бузова Ольга и Стас Каримов, в большей степени наверно Оля, она просто ****, она мне не нравится по многим причинам, ну хотя бы как она себя ведёт <_< Она никогда не может быть серьёзной. Взять к примеру случай с помойным ведром...нет ну когда отношения на волоске она делает такие подарки, ну ни дура <_<  
No we don't know what we're doing here

Dashutka-Vlad

Не перевариваю ВОДОНАЕВУ! Она хоть и красивая, но злая! А еще ей не мешало бы объем на волосах сделать!
Добавлено:
Лапочка
А Бузова просто глупый ребенок!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru