03 мая 2024, 23:00:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лёха

Матчи ЕВРО2004

Автор Лёха, 13 июня 2004, 09:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@Z@ZELLO

07 июля 2004, 16:36:16 #160 Последнее редактирование: 07 июля 2004, 16:37:05 от @Z@ZELLO
Цитироватьвспыльчивый футболист

Не то слово! Помню в предыдущем сезоне Английской ПЛ был матч Эвертон - Ман. Ютд. У Руни нифига не получалось, так он к тому же Криштиано Роналдо такой подкат сделал, что чуть ногу тому не оторвал в колене  shocking

ЦитироватьДа,я помню этот матч!! Реал был молодцом!

Согласись, и М.Ю. был не промах, выйграл таки 4:3, но дальше не прошёл  :(

Кровавая Мэри

Цитироватьчто хреного у сб.Англии, так это отсутствие мыслящего игрока. отсюда и все их проблемы.

Да нет у них достаточно мыслящих игроков Джэррард, Лэмпард, Соул Кэмбэлл, да и вообще нынешний состав их сборной, на мой взгляд, самый сильный, правда почему-то не заладилась игра у Скоулза, из-за травмы, по-моему, ну а Бэкс говорят вообще тренировки прогуливал.

Не знаю, я думаю, что просто игра от обороны на удержание счета, это была их главной ошибкой.

Лёха

ЦитироватьСогласись, и М.Ю. был не промах, выйграл таки 4:3, но дальше не прошёл

Но всё равно! Выстаял Реал то! А это был лучший футбол!Наверно за последнии лет 20!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

@Z@ZELLO

07 июля 2004, 21:23:05 #163 Последнее редактирование: 07 июля 2004, 21:23:42 от @Z@ZELLO
ЦитироватьНо всё равно! Выстаял Реал то! А это был лучший футбол!Наверно за последнии лет 20!

Согласен... Да, были времена! Незря многие футбольные аналитики в один голос говорили, что эти две встречи были лучшими во всей истории лиго-чемпионских плэй-офф  ;) . И Бекхэм тогда ещё ИГРАЛ  :) .

ЗЫ: Надеюсь в грядущем сезоне увидить такие игры!

Лёха

ЦитироватьИГРАЛ

Да,золотые времена были! Я вобще всё больше поражаюсь Аргент. и Бразильск.чемпионату! Какой футбол!Какие голы!А стадионы!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Esa

Цитироватьон молодой - неопытный. в матче с Фрацией он меня так взбесил своим хамством, что был даже не против, чтобы его выгнали с поля и дисквалифицировали.

Да я вООбще не про то...конечно неопытный в его то возрасте...всё потом придёт...я про технику говорю....он неплохо её владеет...вспыльчив конечно-это минус  ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

Esa
с техникой у него в порядке. можно вспомнить хотя бы гол швейцарам. увидеть, как расположен вратарь, так резко и точно ударить из под защитника... вобщем талант, спора нет. главное, повтарюсь, чтобы не превратился в Оуэна. Кстати эвертон предложил Руни контракт еще на 5 лет... Отпускать за маленькие отступные не хотят :D  

@Z@ZELLO

08 июля 2004, 12:57:06 #167 Последнее редактирование: 08 июля 2004, 12:57:18 от @Z@ZELLO
ЦитироватьКстати эвертон предложил Руни контракт еще на 5 лет... Отпускать за маленькие отступные не хотят

А я вроде слышал, что Руни х*й забил на Эвертон, а они в свою очередь повесили на нём ценник в 50 лимонов фунтиков  shocking , мол покупайте кто хочет clap_1 .

Esa

08 июля 2004, 13:03:10 #168 Последнее редактирование: 08 июля 2004, 13:04:59 от Esa
Я слышала, что им вроде Челси интересовался...а про технику я согласна....я про это и говорила  ;)[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

@Z@ZELLO
Никто я думаю за 50лямов его не купит, скорей дождутся пока контракт закончится. А новый предложили, чтобы как раз подороже продать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru