29 марта 2024, 17:23:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_medianoche

Гадали ли вы под рождество?

Автор medianoche, 07 января 2006, 00:07:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apple_death

Вчера на ночь положила расческу под подушку и сказала"Суженый,ряженый приди, расчеши"
Приснилось ,что пришла на проверку вшей,а доктор-парень с которым раньше встречалась и очень тяжело расставалась,но сейчас мы абсолютно не поддерживаем никаких отношений.
Но во сне я испугалась,что он вдруг найдет вшей у меня и убежала,не дала ему расчесать себя,хоть он уже приготовился с расческой.

Я в шоке! Не знаю,что и думать теперь! :o  
]

medianoche

ЦитироватьНо одна гадалка была, сбылась и у меня и у подруги. Это только для незамужних, чтоб узнать, во сколько лет ты замуж выйдешь.


Надо попробовать...! :)  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Я или не Я

ЦитироватьА вы гадали?

Гадали... куда ж без этого...))))) :D
Нарезала бумажек... на одной из них написала "Незнакомец", другую оставила пустой, а на всех оставшихся написала имена молодых людей... под подушку все положила... утром вытащила одну из нарезанных бумажек... А еще перед сном сказала три раза полушепотом: "В Святую эту ночь приснись мне, любовь моя, судьбою мне присуженная" и со спокойной душой утонула в объятиях Морфея... О результатах гадания умолчу... :ph34r:  
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

ne-vidimaya

Цитировать...кольцо начинает раскачиваться и ударяться о края стакана, надо считать эти удары. Их количество говорит о том, в о сколько лет девушка выйдет замуж.

у меня было 20 ударов, т.е. получается, что я должна выйти замуж в этом или следующем году... Посмотрим...

...а ещё я лила воск, у меня получился верблюд (по обозначениям это значит к богатству)...

с зеркалом гадать так и не решились, страшновато...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

SoulSuit

А сегодняшней ночью кто-нидь гадал?
Не верю я в это всё ваще-то, но для прикола мона иногда... :P
Сегоня вот, по-дурости, решился...
Один раз - респектнуло просто, а в другой получилось, что я по жизни один до конца дней своих... :(
:D  :lol:  :lol:  

Vladana

Я никогда не гадала, только заклинаниями приворотными пользовалась  <_< ведь привораживают же!!!
В гадания наверное верю...или нет.....пока не убедюсь сама не поверю
Хотя мама расказывала, что унее и у ее подруг в молодости сбывалось! :blink:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Маргаритовна

Гадание предсказало мне оба замужества и рождение сына. Но я уже давно не гадаю. С зеркалами и свечой гадала лет в 16. Ничего не увидела, только нервы истрепала.
А ещё была одна хохма. Как-то на святках, мы с подружками в полночь выскочили забор обнимать. Раскидываешь руки во всю ширь и обнимаешь забор, лучше из штакетника. Кто-нибудь считает кол-во объятых досок. Чётное их кол-во говорит о том, что найдёшь себе за год пару, нечётное -- будешь одна. Вот, значит, вываливаем мы всей оравой, кидаемся на забор с весёлыми криками, забор не выдерживает и мы с визгом,с воплями и с пресловутым забором падаем на снег. Ступор. В это время раздаётся дикий хохот, мы озираемся и видим двоих молодых людей. Оказалось, что они не местные и заблудились, набрели на наш дом, уже хотели зайти спросить дорогу, но тут наша орда сама выбежала и с криком опракинула забор. Смех смехом, а в течение года две мои подружки выскочили за этих ребят замуж. :D  
Никаких неприятностей!!!

Bazumba

а я гадала, чтобы мне ночью приснился "суженный-ряженный" - и который год мне снится орава мужиков.. что это значит - найти не могу...

medianoche

Цитироватьа я гадала, чтобы мне ночью приснился "суженный-ряженный" - и который год мне снится орава мужиков.. что это значит - найти не могу...

Значит у тебя их целая очередь будет!


А я себе еще с кольцом нагадала, что в 24 замуж выйду...
Сидим с моим молодым человеком на кухне - я кольцо держу, Серега считает.
Насчитали 24. Тогда он кольцо взял - 26. После 26го удара кольцо просто замерло, как вкопанное.
В общем, мы 3 раза гадали, и оба раза у меня 24, у Сереги 26...
Звучит как приговор... :)

Потом еще на тенях гадали. У Сереги очень интересно получилось - как будто человечек идет, идет, встречает другого, они обнимаются и расходятся...
Он вообще в такие вещи не верит, но тут так загрузился...
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



ксюшечка

medianoche
В это Рождество я гадала.Ложила под подушку полотенец новый и ложилась спать.Сказала :"Суженый мой,ряженый!Приходи ко мне умываться,полотенцем вытираться!"  
Так троя преснились. :D
А ещё я бумашки с именами ложила. :D  
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru