17 мая 2024, 14:15:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Vanich

Плавно Постепенно Постоянно

Автор Vanich, 19 апреля 2023, 17:33:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vanich

Всем привет, сдуваю пыль со своего дневника.

Период с 19 Апреля по 26 Июля 2023.

В этот период я был совсем новичком и только учился правильно делать мануальные тяги, держать так чтобы головка не соскальзывала, познавал азы джелка, пробывал разные виды прогрева и т.д, за этот период я провёл 39 НУП сессий по стандартной программе новичка, постепенно увеличивая нагрузку и время.

Так получилось что в этот период у меня были жизненные проблемы и много стресса, поэтому я пропускал тренировки, они были не качественные, мысли были о другом + периодически выпивал, плохо спал и питался и т.д.

В этот период я не делал замеры по прогрессу, так как не хотел терять мотивацию если роста нет, и хотел сделать их через 3 месяца после старта, но мне настолько стало не до НУПа, что я потом попросту забыл что то замерить.

Vanich

Период с 1 сентября 2023 по 1 июня 2024.

-Спортзал на постоянной основе.
-Налаженное питание.
-Хороший сон.
-Алкоголь очень редко.


-Цель. Регулярность и качество НУП сессий, каждая НУП сессия это возможность вырасти, а не рядовая тренировка.
-Желание. Чтобы не смотря на результаты или их отсутствие я продолжал занятия и их корректировку.
-Стремление. 18(nbpl) на 15(Eg) Чёткие по линейки без самообмана.


с 1 сентября я снова начал с программы новичка, более детально:

Хорошо промыть руки и пч хозяйственным мылом под тёплой водой, это создаст хорошее сцепление с головкой.
Прогрев ик лампа 7 минут (Bayer на 100w авито 700р)

Замер BPFSL

Мануальные растягивания
Первый круг (6 сторон + круговое) + Второй круг (6 сторон + круговое), итого 14 подходов по 30 секунд, постепенно наращивая время последующие сессии. + с ноября добавил A и V растягивания.

Замер BPFSL

Прогрев ик лампа 5 минут постепенно доводя пч до эрекции.
Мокрый джелк с вазелином на эрекции от 50% до 90%
Плавный старт с последующем увлечением силы хвата в течении сессии. Скорость движение разная в среднем от 1 секунды до 4.

Начинаю с 7 минут, увеличиваю время на 20 секунд каждые последующие сессии.
Также перешёл с мокрого джелка на сухой, делаю качественно, но EG совсем не идёт, хотя ВУПы есть, но держаться не очень долго.

Расписание следующее:

Вск Полная программа
Пн Полная программа
Вт Выходной
Ср Полная программа
Чт Полная программа
Пт Выходной
Сб Только растягивания

Веду учёт всех тренировок в этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], замеры там же на первой вкладке. (Переключайтесь между вкладками)

Секса нету, мастурбация 1 раз в неделю в выходной день.
В спортзал хожу регулярно, питание хорошее, сон нормальный.


В конце декабря понял что наступило плато, беру отдых на 4 полных недели, психологически переживаю что откатит, посмотрим.

Сейчас полностью изучаю Прогу трунда, и стартую с 21 января по ней, но мануально руками (пока не знаю как это будет на практике, но попробую, возможно кто то на форуме так делает, буду рад ссылки на пост) так как экстендера пока нету, коплю по немного, к лету приобрету ориентировочно, и там новый цикл уже с экстендером.

Сосудистые пока откладываю, они будут мешать прогрессу в тягах. Кровь из носу но 18 NBPL я сделаю! А потом займусь EG.

Иван222

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сейчас полностью изучаю Прогу трунда, и стартую с 21 января по ней, но мануально руками (пока не знаю как это будет на практике, но попробую, возможно кто то на форуме так делает, буду рад ссылки на пост) так как экстендера пока нету, коплю по немного, к лету приобрету ориентировочно, и там новый цикл уже с экстендером.
 


че там копить? на озоне механический экс тысячу рублей стоит как раз для тундрения

Vanich

Не, механикой мучить себя не охото

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-Цель. Регулярность и качество НУП сессий, каждая НУП сессия это возможность вырасти, а не рядовая тренировка.
хорошее кредо!

У меня такое же было когда рос отлично
осознанность влияет на результат

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vanich

Заказал всё таки экстендер у танка, на днях придёт.

Пару недель просто на лайте поношу чтобы головка привыкла, и стартану по проге трунда.

Почему то верю что рост хороший будет, у меня пч в спокухе тонкий, соотвественно подрастянутый ещё тоньше, а значит прогревать глубоко его легче чем толстые пч, главное чтоб без пузырей, посмотрим вообщем как будет, не загадамши.

Сделал замеры за 30 дней отдыха, отката не наблюдается, это отлично.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Главное тяни за головку без крайней плоти. А то я начал так тянуть в самом начале и не понял, где связки, потом когда начал "залупливать" тут то я все понял...)
Тянуть нужно не за головку , а за пещеристые тела( хват с акцентом усилия на бока, примерно 2-3 см от головки!!! ).А головка упирается в ладонь.

Maksmars


Maksmars

Если тянуть за головку , то это и травмы и стоит она потом плохо ( меньше и в морщинках)!

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тянуть нужно не за головку , а за пещеристые тела( хват с акцентом усилия на бока, примерно 2-3 см от головки!!! ).А головка упирается в ладонь.
Интересное мнение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru