28 марта 2024, 14:45:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дитя

Boxer или Плавки

Автор Дитя, 05 сентября 2004, 16:06:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

какие вам больше нравятся

Плавки
28 (29.8%)
Boxer
66 (70.2%)

Проголосовало пользователей: 102

Zvezda


Андрей.

Однозначно семейки, плавки очень вредны.
Вот, что я прочитал
Так же, ни в коем случае нельзя постоянно носить облегающие трусы (особенно из искусственных волокон). От постоянного перегрева половых органов, со временем может развиться мужское заболевание - простатит (бич нынешних 40 - 50 летних мужчин, приводящий к опухоли предстательной железы, а если не лечить - то злокачественной. Что в свою очередь приводит к ранней импотенции. Это расплата за повальное, постоянное ношение плавок и плотных, облегающих джинсов - мода, начавшаяся в 70е годы). Не зря природой мужские яичники выведены за пределы организма. Они должны свободно дышать (их температура на 2 - 4 градуса должна быть ниже температуры тела). Носить свободное белье, ночью лучше спать без трусов, использовать каждую возможность для свободной циркуляции воздуха (например - находясь летом на природе, лучше полностью оголить тело, ни в коем случае не ходить в плавках - особенно после купания (сначала вода, испаряясь из них, создает переохлаждение, а потом происходит перегрев, что еще быстрее приводит к воспалению простаты. Зимой, под теплым бельем не носить дополнительных трусов.
Tревогу забили английские ученые - использование памперсов и прочих видов одноразовых подгузников, серьезно угрожает детородной функции мальчиков. Они пришли к выводу, что все вышеизложенное привело к резко возросшему числу случаев мужского бесплодия за последние 25 лет.

И ещё
Тугие плавки, тесные джинсы. Нередкая причина мужского бесплодия. В данном случае, семейные трусы - залог полного семейного счастья.

Очень поучительно, посмотрите [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Шони

02 апреля 2005, 14:07:09 #32 Последнее редактирование: 16 июня 2010, 21:59:29 от Шони
мммм...вообще плавки - штука нужная: товар, как говориться лицом... :D    sneaky  :smsm:

Андрей.

Шони
Цитироватьмммм...вообще плавки - штука нужная: товар, как говориться лицом...

:rolleyes:  Ага, но есть вероятность бесплодия.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

tyopka

Боксеры нравятся. А муж носит плавки. Говорит, что в боксерах хозяйство вываливается.  :D  

TwisT

А вот мне с недавнего времени нравяться боксеры, но только те которые обтягивают - не семейки...а на море так вобще уже лет 7 только в шортах купаюся...
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

GhostRider

14 апреля 2005, 20:36:51 #36 Последнее редактирование: 14 апреля 2005, 20:37:20 от GhostRider
Андрей.
Цитироватьплавки очень вредны.

Не всегда. Есть случаи когда носить плавки полезно. Это абсолютно точно и врачи рекомендуют. Про случаи эти говорить не буду.

А вообще,.. Плавки - это ГУД! Только их и ношу,.. причем по ходу чтения топика заметил, что большинство девушек тоже за плавки!
Друзья,.. я вне конкуренци..  B)  :P

:lol:  :lol:  :lol:

Цитироватьтак вобще уже лет 7 только в шортах купаюся...

Купаться-то прикольно... А загар смешной получается...

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Андрей.

GhostRider
ЦитироватьЕсть случаи когда носить плавки полезно. Это абсолютно точно и врачи рекомендуют.

:rolleyes:  Может быть, но только по медицинским показателям.
ЦитироватьА вообще,.. Плавки - это ГУД! Только их и ношу,..

:rolleyes:  Ну если детей не надо, да не боишся потом по больницам валяться, тогда да.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

GhostRider

Андрей.
Я вашу т.з. уже понял. Настоящий мужчина - это семейники, пиво, вобла и рыбалка. Плюс ко всем этому выглядеть нужно чуть-чуть лучше обезьяны.  ;)


:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Андрей.

GhostRider
;)  Я твою позицию тоже, надо поменьше от женщины отличаться.  :)  Даю тогда ещё совет, стринги будут лучше плавок, сексуальнее.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru