11 мая 2024, 21:26:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Мой путь в мир ровных членов

Автор tonymontano, 12 декабря 2010, 15:38:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tonymontano

13 декабря 2010, 13:46:56 #20 Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 13:48:07 от tonymontano
Цитироватьно у меня вообще искривление изза того, что спал также на животе- а ПЧ кривился в возбужденном состоянии. плюс мб изза трусов. да там многие факторы сказались я думаю,а может изза того, что у меня такое врожденное строение.


хз. я тоже постоянно спал на животе и он у меня в эрегированном состоянии сгибался вниз + трусы тесные носил. помню раньше искривление было немного влево, а теперь ярко выражено вниз, такие вот дела.


Добавлено:
JustNeed
ты вроде тоже занимался выпрямлением...как успехи, удалось чего-нибудь добиться?

МОЛОТ

тут наврядле кто-то целенаправленно занимался только выпрямлением , люди занимаются увеличением, а занятие выпрямлением  идет как дополнение, поэтому скорее всего отзывов мало.  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

jk3

Ага, НВП == Натуральное Выпрямление Пениса  B)  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

JustNeed

ЦитироватьJustNeed
ты вроде тоже занимался выпрямлением...как успехи, удалось чего-нибудь добиться?

Нет, я разачаровался в этом. Да и мотивации должной не было, ибо у меня искревление в пределах нормы и в сексе это не мешало, девушкам лишь нравилось.
Но мейби от помпы он стал у меня более ровным. Я градусы не замерял)
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Gratis.Guy

tonymontano
ну как идёт продвижение?
советую попробовать одну технику - выпрямление с помощью бутылки. если заинтересуешься, обращайся - поясню)

tonymontano

20 декабря 2010, 13:47:03 #25 Последнее редактирование: 20 декабря 2010, 13:47:24 от tonymontano
Gratis.Guy
Дружище, ты не поверишь, по ходу я на половину искривление себе убрал. нижняя сторона пч растянулась конкретно. быстро он у меня гибким стал в другую сторону. + объем увеличился, не замерял, но на глаз заметно.

делаю почти то же упражнение, что ты советовал выше, но более экстремальное на мой взгляд. короче член болит сейчас адски)

сейчас вот цель себе поставил - помимо исправления кривизны еще и объем пч хочу нарастить. 19 на 16 хочу, а сейчас 19 на 14.

у тебя как идет продвижение?

Gratis.Guy

tonymontano

у меня тож норм растянулся. ну у меня изначально было не такое сильное искривление . если честн хз скольк градусов= мб 20 мб и поменьше. я делал 7 дней нон стоп, вчера вот отдыхал. терь снова начну - помощнее проги(увеличил разы). А также бутылку прикупил) со след недели по ней начну заниматься.
Правда я сёня у уролога был - кароч у меня или киста или простое воспаление ( точн не помню как называется- вроде орхит) яичка. Терь хз, настроение пропало(( придётся узи делать и тд.. надеюсь что не киста...а то ппц уже, у меня итак 1 год назад это ж самое яичко операцию перенесло на гидроцеле.терь ещё раз резать - как то страшновато становится.. :(  

tonymontano

20 декабря 2010, 17:19:15 #27 Последнее редактирование: 20 декабря 2010, 17:19:32 от tonymontano
Gratis.Guy
рад, что у тебя тоже прогресс идет, а вот с яичком - тут фигово, хоть бы у тебя все было отлично!

PS: а что за бутылку прикупил?!)) - пепси или что-то вроде того))

Gratis.Guy

tonymontano
колу 0.5) всё содержимое сразу вылил в раковину, т к гадость. ради бутылки тольк раскошелился))

JustNeed

Ну расскажите про способ с бутылкой, очень надо :)
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru