14 мая 2024, 15:44:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_HarD5

За пределы среднестатистического

Автор HarD5, 02 августа 2023, 13:16:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот, короткое видео
Могу и посильнее, медленнее итд.
Сделал по быстрому чтобы файл меньше весил )

Кстати, что скажете ? если что это не полный стояк, как вы думаете, у меня член толстый или нет ? :DDDD

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

HarD5

Эта штука, отлично кроваток гоняет по всей моей шпаге, аж передернуть захотелось.

Ствол стал мясистым, в ладони чувствуется как дубина кому нить по голове дал бы

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот, короткое видео
Могу и посильнее, медленнее итд.
Сделал по быстрому чтобы файл меньше весил )

Кстати, что скажете ? если что это не полный стояк, как вы думаете, у меня член толстый или нет ? :DDDD

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

да уй там определить че на видео какой размер :) ты линейкой замерь без вдавливания(NBPEL) и крышку сними от пены jillette и сунь туда(болтается :D  )  и сделай фото на память!  :)  И все вопросы отпадут.

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да уй там определить че на видео какой размер :) ты линейкой замерь без вдавливания(NBPEL) и крышку сними от пены jillette и сунь туда(болтается :D  )  и сделай фото на память!  :)  И все вопросы отпадут.
Позже сделаю, сегодня я отдыхал... я кожу чуток повредил когда делал джелкинконги, со времен кожа становиться прочнее или нет ? или так же будет с каждым сеансом джелкингконгов ?

HarD5

Не знаю как у других, но у меня при джелке тянутся еще и яйца. То есть волосы яиц попадают в ОК хватку соответственно и яйца тяну, видать придется под ноль

Tankiro

HarD5,
ну конечно
я вообще не представляю как можно с волосами на лобке ходить)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Позже сделаю, сегодня я отдыхал... я кожу чуток повредил когда делал джелкинконги, со времен кожа становиться прочнее или нет ? или так же будет с каждым сеансом 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не знаю как у других, но у меня при джелке тянутся еще и яйца. То есть волосы яиц попадают в ОК хватку соответственно и яйца тяну, видать придется под ноль
Прикинь если яйца так получится вытянуть прям к головке , как подпородок будит у члена :) эти яйца !  :)  Полюбому в книгу гинесса можно претендовать будит! :D

PenisHeadCut

Классный член, линейка очень удобная для измерения ПЧ. Надеюсь прирост будет хороший. Вместе все боремся с этой темой :ph34r:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru