15 мая 2024, 01:39:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_HarD5

За пределы среднестатистического

Автор HarD5, 02 августа 2023, 13:16:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]15-16 Nbpel  сантиметровой колбаской  никого не удивить :), а если еще и обхват  меньше 14 eg  :lol:
В этом плане да ) не удивить ) блин, хочу замеры сделать а 100 процентного стояка поймать на камеру не получается ) Недавно домой пришел в магазе был ) купил линейку на 20см )) а вот рулетки для замера обхвата в таком огромном магазе не нашел ) может ниткой как то ))

HarD5

Короче, как то так. Я конечно же не эксперт по замерам, сделал как мог, вдавливал как мог но в любом случае у меня не 18 см, цель до 18 см ну желательно чтоб прям как линейка была. По обхвату позже закину, ну скорее всего 14,5 - 15
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Короче, как то так. Я конечно же не эксперт по замерам, сделал как мог, вдавливал как мог но в любом случае у меня не 18 см, цель до 18 см ну желательно чтоб прям как линейка была. По обхвату позже закину, ну скорее всего 14,5 - 15
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

на одном,фото более 1см утоплено( начало линейки от нуля 0 ) в лобковой части, на другом фото более 1,5 см утоплено т.е
 bpel около 16 см +_ от силы вдавленой линейки.... по обхвату тоже не понять есть ли там 14 eg или нет , в общем более опытные думаю прокоментируют.

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на одном,фото более 1см утоплено( начало линейки от нуля 0 ) в лобковой части, на другом фото более 1,5 см утоплено т.е
 bpel около 16 см +_ от силы вдавленой линейки.... по обхвату тоже не понять есть ли там 14 eg или нет , в общем более опытные думаю прокоментируют.
Да, беда. Нужно до 18см тянуть на целых 2-3 см

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, беда. Нужно до 18см тянуть на целых 2-3 см
Nbpel смотрится, как 14-14,5 не мало, но и не густо :) , выложи eg для наглядной картины и уже наверное отслеживать будешь и стремиться к реальным цифрам в приросте в ближайшее время , а не так сразу, как многие хочу  20nbpel×17eg :D 
 Все хотят, но добьются единицы таких размеров и то это под вопросом еще :)

HarD5

Пытался как мог, рулетки как бы не искал так и не нашел, попытался измерить нитью потом линейкой, короче точных замеров так и не получил. Намерил от силы 14 EG +/- пару мм в любую сторону, вот две фотки с разных ракурсов, какой процент стояка не смогу сказать, фотки не прям совсем свежие.

По длине мы уже определились а обхват плюс / минус 14, пару мм в любую сторону

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

HarD5

Что бы 20 сантиметровую линейку обогнать, мне как раком до китая.

На данный момент цель 18 см длина и хотя бы EG 15.

Пожалуй по замерам всё готово, закажу экстендер пока буду ждать начну с легких движений )

Буду здесь отчёты писать, как то так :))) смотрю я на свою линейку и переплюнуть ее кажется не реальным делом честно говоря

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В помогите зафиксировать размеры исходя из фоток, из того что написано выше, буду благодарен. В подпись закинул бы с датой ))

Гребень

HarD5,
Нереально по фото определить точный обхват. А по твоим фото тем более нереально даже приблизительно сказать, там и 14 может быть, и 13, и 12.

Лучше точно замерь обхват портным метром, продается в любом магазине тканей или в 1000 мелочей.

HarD5

03 августа 2023, 17:56:25 #19 Последнее редактирование: 03 августа 2023, 22:37:46 от HarD5
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HarD5,
Нереально по фото определить точный обхват. А по твоим фото тем более нереально даже приблизительно сказать, там и 14 может быть, и 13, и 12.

Лучше точно замерь обхват портным метром, продается в любом магазине тканей или в 1000 мелочей.
Понял, пошел в магаз. Точнее заказал в инете, всё что нужно для начала, по идеи доставка 5 августа...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru