14 мая 2024, 01:56:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_HarD5

За пределы среднестатистического

Автор HarD5, 02 августа 2023, 13:16:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HarD5

02 августа 2023, 13:16:46 Последнее редактирование: 19 августа 2023, 13:34:38 от applikator
Всем привет, на дату регистрации аккаунта не смотрите, я столько не нупил :(( в какой то степени даже жалею ибо на данный момент с большой долей вероятностью была бы дубина в штанах, проехали. )

О себе:

Зовите Рус ) мне на данный момент 24, рост 163см, вес 62-63кг.
Никаких особых комплексов в плане размера шпаги я не имею, ибо считаю что у меня средний или может просто мало подвергался к критике так как мало девушек было.

Как я написал выше, ростом и весом я не особо вышел, полгода назад был 52кг, ходил в зал набрал до 62кг не без живота конечно же, как мне уже намекали знакомые, в росту навряд ли уже пойдешь так давай лучше в ширину ( качалка ).

Причина по которой я хочу начать свой путь по увеличению, прям конкретной причины у меня нет.

Варианты:
- Может порнухи насмотрелся
- Удивить девушек, на первый взгляд, какой карлик, метр с кепкой ) если дело дойдет до постели то я гигант из всех ее ) Так сказать, неждачник, не суди по росту и весу )
- Самооценка, самолюбие, сам факт того что у меня в штанах мощная дубина, на подобие власти. На лица девок класть.
- Бывает моменты когда типа с друзьями где то собрались, семечки итд, тема заходит о бабах, ялдах, кто как жарит итд, стёб у кого меньше у кого больше, а тут сразу же можно будет доставать и показать, удивятся когда у чела с ростом 163 болт до колен.

Ну всё это конечно же сказки, фантазии )

А если по теме, по делу.

Чуть позже сделаю точные замеры. Хотел сразу но как бы не старался не получилось стояк до 100% довести, да и линейки как бы не искал рядом не нашел, взял метр, стояк подводил, держать, давить еще и фоткать не получилось. Но Фотки и замеры я чуть позже обязательно выложу.

Длина между 15-17см в зависимости от стояка / давленной итд. - Точные замеры с фоткой и линейкой чуть позже выложу.

Обхват проверить не смог, но учитывая то что я раньше мерил, если память не обманывает то порядка 14-14.5 ( Точные замеры с фоткой чуть позже )

Ничего преувеличивать не буду и не хочу.

Мои цели на данный момент а дальше будет виднее: Длина 18 см, обхват 15-16.

По программе, скорее всего начну с программы новичка а дальше уже посмотрим, на этой недели уже стартану

Elda20sm

С программы новичка не надо , стартуй с экстендера, с классической программы, потом перейдешь к проге трунда
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Отделочник

HarD5,
Цитировать- Самооценка, самолюбие, сам факт того что у меня в штанах мощная дубина, на подобие власти. На лица девок класть.
Двацатка тогда нужна, если такая причина. 18х16 это квадрочлен почти что, выглядит неинтересно, всегда кажется из за пропорций коротковатым, а это будет в первую очередь бить по самолюбию, когда перед зеркалом стоишь и смотришь. 20х16 выглядит внушительнее по любому, хотя для секса 18.5 хватит за глаза.

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HarD5,Двацатка тогда нужна, если такая причина. 18х16 это квадрочлен почти что, выглядит неинтересно, всегда кажется из за пропорций коротковатым, а это будет в первую очередь бить по самолюбию, когда перед зеркалом стоишь и смотришь. 20х16 выглядит внушительнее по любому, хотя для секса 18.5 хватит за глаза.
Так то да, не буду отрицать, согласен на все сто )) просто, к 18 см мне ближе чем к 20 )

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С программы новичка не надо , стартуй с экстендера, с классической программы, потом перейдешь к проге трунда
Хорошо, тут на форуме так много инфы что просто глаз не успевает. Я помню лет так 5 и более назад я начинал с джелка, в первый же день словил лимфу и испугался

Отделочник

HarD5,
ЦитироватьЯ помню лет так 5 и более назад я начинал с джелка, в первый же день словил лимфу и испугался
Во даёшь, лимфы бояться не надо, это наоборот для нупа и джелка хорошо :)

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хорошо, тут на форуме так много инфы что просто глаз не успевает. Я помню лет так 5 и более назад я начинал с джелка, в первый же день словил лимфу и испугался
Надо идти с меньшей нагрузки в большую, джелком ты по-любому дашь больше нагрузку и укрепишь тунику, чем с экстендером на классике.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HarD5,Двацатка тогда нужна, если такая причина. 18х16 это квадрочлен почти что, выглядит неинтересно, всегда кажется из за пропорций коротковатым, а это будет в первую очередь бить по самолюбию, когда перед зеркалом стоишь и смотришь. 20х16 выглядит внушительнее по любому, хотя для секса 18.5 хватит за глаза.
Для секса и 15-16 за глаза, другое дело это толщина
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

HarD5

02 августа 2023, 21:43:10 #8 Последнее редактирование: 02 августа 2023, 21:45:42 от HarD5
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Надо идти с меньшей нагрузки в большую, джелком ты по-любому дашь больше нагрузку и укрепишь тунику, чем с экстендером на классике.
Понял, ща поищу на форуме темы про экстендеры, нормальную заказать. Пока что на местном сайте эту нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

https://www.amazon.fr/Super-Sensual-Expander-Agrandissement-grossissement/dp/B01K22SQYC/ref=sr_1_1?__mk_fr_FR=%C3%85M%C3%85%C5%BD%C3%95%C3%91&keywords=penis+extender&qid=1691001914&s=hpc&sr=1-1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для секса и 15-16 за глаза, другое дело это толщина
))))) тогда возникает вопрос, тут у большинства на форуме 15-16 см в штанах имеется, почему все стремятся к ялде +20 см ? :DDD

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понял, ща поищу на форуме темы про экстендеры, нормальную заказать. Пока что на местном сайте эту нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

https://www.amazon.fr/Super-Sensual-Expander-Agrandissement-grossissement/dp/B01K22SQYC/ref=sr_1_1?__mk_fr_FR=%C3%85M%C3%85%C5%BD%C3%95%C3%91&keywords=penis+extender&qid=1691001914&s=hpc&sr=1-1))))) тогда возникает вопрос, тут у большинства на форуме 15-16 см в штанах имеется, почему все стремятся к ялде +20 см ? :DDD
15-16 Nbpel  сантиметровой колбаской   никого не удивить :), а если еще и обхват  меньше 14 eg  :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru