14 мая 2024, 12:55:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_OhFortuna

Гарри Поттер и Прирост Новичка

Автор OhFortuna, 10 мая 2016, 13:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

21 августа 2017, 19:16:51 #130 Последнее редактирование: 21 августа 2017, 19:18:05 от Tрунд
OhFortuna
ЦитироватьЧто значит "ждать чуда" с научной точки зрения?

Объясняю. Ждать чуда = проявлять надежду на появление результата, вероятность свершения которого крайне маловероятна, либо же и вовсе невозможна.
ЦитироватьАналогия с мышечной тканью - колхозно бытовая.
Умение донести мысль простым и понятным каждому языком дорогого стоит. Не все люди настолько "подкованы" в разных вопросах, чтобы понимать профессиональную терминологию из различных областей знаний. Самые лучшее объяснение - это то, которое даже ребёнок поймёт.
ЦитироватьСчитаю это признаком перетрена.
Это не признак преславутого перетрена. Это признак того, что дальнейшие нагрузки, которые и привели к травме, лишь усугубят положение.

OhFortuna

Отделочник
Это не моя логика, поверь. Про стимуляцию выработки ГР было у Цацулина. Я ему на фейсбуке написал, чтобы подогнал ссылку на эти исследования к нашей дискуссии. Надеюсь ответит, потерпи.

Tрунд
Про "чудо" не буду отвечать. Скажу лишь что изучил много материалов на эту тему, и пришел к выводу что желатин - единственное что может помочь моим суставам и связкам, ибо хондропротекторы не работают, а операция - не показана.  У желатина много плюсов и он безвреден, хуже точно не станет.

ЦитироватьУмение донести мысль простым и понятным каждому языком дорогого стоит. Не все люди настолько "подкованы" в разных вопросах, чтобы понимать профессиональную терминологию из различных областей знаний. Самые лучшее объяснение - это то, которое даже ребёнок поймёт.

Я ценю умение пояснить за базар, а ребенок все равно ничего не поймет. Вот смотри, как надо:
ЦитироватьВедь у нормального человека не начинается резкий мышечный рост после выпитой белковой смеси, тоже самое  с коллагеном или желатином.

1. Нельзя сравнивать рост дополнительных мышц с восстановлением суставной ткани.
2. Мышцы при тренях растут совсем иначе (в основном за счет увеличения кол-ва волокон внутри клетки, а не числа самих клеток), чем другие ткани.
Этот прием называется "ложная аналогия" и он нифига не добавляет респекта автору статьи.
А то что эффект появится через пару месяцев, это не долго, а наоборот - быстро. Плече у меня 3 года восстанавливалось, и (возможно именно благодаря желатину) наконец зажило.

ЦитироватьЭто не признак преславутого перетрена. Это признак того, что дальнейшие нагрузки, которые и привели к травме, лишь усугубят положение.

Ну отлично! И что ты предлагаешь, отказаться от подвешиваний вообще?

Что же касается Ёрничания, то тут уж извините. Таковы негласные правила форума, что нельзя высказать прямо в лоб все что думаешь об оппоненте. Приходиться бороться с непрошеными советами и нелогичными утверждениями слегка витиеватыми путями.

OhFortuna

Вот и закончился отдых. BPFSL остался прежний - 17,1см, а значит результаты зацементированы. Возобновляю тяги, попробую теперь график 5/2, тут отдыха больше, надеюсь травмы не возобновятся.  

Vezunchik

Привет .у тебя проблемы с суставами? Никогда не пробовал делать скипидарные ванны по залманову? Они полезны при проблемах с суставами, сосудами ,улучшают потенцию.весьма хорошая вещь.почитай в инете .
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

OhFortuna

Пробовал просто натирать скипидаром. И суставы мазал, и даже член, из любопытства. У него охлаждающий эффект + сушит кожу, она начинает шелушиться, если применять с неделю. Это единственные эффекты, которые я заметил.

Цитироватьпочитай в инете

Помойка этот ваш интернет  ;) Я уже Цацулину перестаю верить, хотя он ссылается на научные исследования. А ты говоришь...

Вообще, скипидаровые ванны - это народная медицина советских времен. Я еще мелким был, слышал про них и их чудодейственные свойства. Хрень полная, даже пробовать не буду.



Что же касается травм, то гребаные пятна на головке вернулись. Видимо единственный выход тут - игнорировать их, как советует мистер Трунд.

Эрекция чутка ухудшилась. Проверял тестостерон, он в норме, даже выше среднего. Причина - то ли депрессуха, то ли слишком большой разрыв между BPFSL и NBPEL. Если верна вторая гипотеза, то передо мной встает выбор: либо прервать тянущие и снова заняться сосудами, либо продолжать тянуть ровно год, как и планировал изначально.

Vezunchik

Я просто не по наслышке тебе советовал.сам очень часто делаю смешанные скипидарные ванны. Весьма действующая вещь. Когда спина болела и суставы очень помогли.плюс у них есть аффект размягчения спаек а это для туники весьма хорошо. Сейчас эксперементирую вместо прогрева  одеваю экс и в скипидарную ванну..
Добавлено:
Тянется потом будь здоров...
Добавлено:
Но ты сам конечно смотри что тебе ближе... Что русскому хорошо то немцу смерть...
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Churka

ЦитироватьOhFortuna
Привет! Почему кегель в программе второй позицией? Мышца устанет и во время джелка не сможешь нормально кегелировать.

Нравится ему когда к дырочке поближе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru