15 мая 2024, 01:50:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Путь к мечте (Экс + Джелкинг)

Автор hopo0, 08 февраля 2016, 12:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergBB

hopo0
не знаю, как насчет экса, но мануалом вытягивание в сторону, противоположную искривлению ничего не дали, и не только у меня)
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

ДяДя VoVa

09 февраля 2016, 13:43:14 #21 Последнее редактирование: 29 апреля 2021, 11:19:19 от gratis
hopo0
Цитата: undefinedСпасибо)) А что в форме банана может быть хорошего?

Внешне смотрится довольно достойно и для секса это скорее плюс, хотя может у тебя сверх большое искривление вверх.

o4o

На 100% ровный член это большая редкость обычно встречается только в сказках, и что же в нем хорошего смотреться он будет солидно если у него будет очень большая шляпа в соотношении со стволом и не никак иначе.

And22

Цитата: undefinedПлюс к этому, форма банана крайне усложняет задачу по удлинению ПЧ.

А вот с этим утверждением не поспоришь!  :)

Этого товарища все знают очень эффектно смотрится его пч.

Чингачкук и его копье -)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Вид сверху -)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

hopo0

ЦитироватьВнешне сотрется довольной таки достойно и для секса это скорее плюс, хотя может у тебя сверх большее искривление вверх.

не очень уж и большое, но смотрится не очень, так как головка не большая((  
Добавлено:
Цитироватьне знаю, как насчет экса, но мануалом вытягивание в сторону, противоположную искривлению ничего не дали, и не только у меня)

посмотрим ,может, экс и поможет, а мануал, пусть будет)  
NBPEL : 15
EG 13.4 (по середине) 16 - у основания.

sergBB

hopo0
Цитироватьпосмотрим ,может, экс и поможет, а мануал, пусть будет)

В любом случае, удачи тебе! ;)  
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

o4o

ДяДя VoVa
Большая редкость, серьёзно, видел я где-то статистику и там ровный член имел 55% из 100, у меня прямой, да и большинство фотографий что я видел здесь были с ровными
I'm just a young bad kid, wasn't meant to do shit
I did things I wish I didn't, I got things I wish I did

ДяДя VoVa

o4o


Я почему то не видел здесь "большинство" парней у кого на фото пч ровный, а статистика это вещь очень спорная. :)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

hopo0

ЦитироватьЯ почему то не видел здесь "большинство" парней у кого на фото пч ровный, а статистика это вещь очень спорная.

Если бы собрали, случвйным образом, пару тысяч мужчин и сравнили, то я бы поверил, а так. Все это субъективно.
NBPEL : 15
EG 13.4 (по середине) 16 - у основания.

ShowLine

ЦитироватьБольшая редкость, серьёзно, видел я где-то статистику и там ровный член имел 55% из 100, у меня прямой, да и большинство фотографий что я видел здесь были с ровными


Поддерживаю. Не думаю что редкость)  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

hopo0

ну, что же.. Сегодня носил экс 2+1.5 часа. Больше 1.5 часа за раз не выходит, так как головка сползает с камеры и носить не возможно(

Также хорс проработал 10 мин и растяги в противоположную искривлению сторону. Вот только, до сих пор понять не могу, как же все-таки лучше комбинировать экс и нуп?  
NBPEL : 15
EG 13.4 (по середине) 16 - у основания.

hopo0

Относил экс 3 часа без перерыва. С утра был джелк и хорс по 20 и 10 мин. Также был у уролога, проверялся. Спросил у нее про экс, она сказала, что от него только проблемы... Что ж это за фигня? одни говорят, что норм, а другие - проблемы... Я уже про НУП даже не спрашивал)  
NBPEL : 15
EG 13.4 (по середине) 16 - у основания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru