14 мая 2024, 23:18:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Путь к мечте (Экс + Джелкинг)

Автор hopo0, 08 февраля 2016, 12:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДяДя VoVa

hopo0

Не надо строить из себя жертву, у тебя отличный средний размер с очень не плохим обхватом многие парни бы мечтали о таком! А то что от тебя ушла жена так у тебя психология жертва пока не научишься качественно ИМЕТЬ девушек, тебе ничего не поможет не длина не толщина не хер с под коня. ;)  :)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

hopo0

ДяДя VoVa
Значит буду посещать еще и форумы секс отношений) сейчас понимаю, что хочу увеличить больше для себя и своей уверенности. Тут даже приоритет стоит на исправлении формы банана и искревления влево (хотя ег, конечно, главный приоритет)
NBPEL : 15
EG 13.4 (по середине) 16 - у основания.

ДяДя VoVa

hopo0

Вот это правильный подход, на нашем форуме не мало говорится о сексе и отношений! Бананообразная форма пч одна из лучше вариантов что может быть, а вот искривление влево согласен не солидно уверен исправишь главное что цели реальные поставил, успехов!  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

hopo0

ДяДя VoVa
Спасибо)) А что в форме банана может быть хорошего?
Искривление влево буду бомбить эксом. У танкиро прочитал, что можно выкручивать больше натяжение на сторону искривления. Месяц так похожу и посмотрю, есть ли хоть минимальные изменения.  
NBPEL : 15
EG 13.4 (по середине) 16 - у основания.

o4o

hopo0
Братан не слушай никого, что искривление это удобно для фиксированного воздействия на какую-либо область, это только в одной позе, в обратном виде он наоборот не сможет давить на нужные места, поэтому чем прямее тем лучше, ты там сам в любой позе движением корпуса выбираешь какую местность стимулировать, уже устал читать, что форма банана это супер, говорят небось те, кто в одной миссионерке жахаются...жопа горит
I'm just a young bad kid, wasn't meant to do shit
I did things I wish I didn't, I got things I wish I did

hopo0

Сегодня ношу экстендер уже 2 часа. Хочу довести ношение до 4 часов (2+2). Натяжение немного ослабил, так как "дружок" уже ругался, показывая боль..
Вот думаю, как бы совместить правильно сосудистые? Может относить экс, а вечером сделать сосудистые. Или между сетами делать их?  
NBPEL : 15
EG 13.4 (по середине) 16 - у основания.

And22

o4o
Плюс к этому, форма банана крайне усложняет задачу по удлинению ПЧ. Поэтому когда говорят, мол, "братан, не парься! банан супер!" у меня тоже немного бомбит :D

hopo0

o4o
В любом случае, исправлять ее смогу только, если экс справится) Если исправит - супер, если нет - не умру=)
And22
Насколько я понимаю физиологию, если исправить форму банана, то и член будет казаться длинее или я что-то путаю (так как там скрыт сантиметр)? =)  
NBPEL : 15
EG 13.4 (по середине) 16 - у основания.

And22

hopo0
Если найдешь хоть одного, кто исправил форму "банан вверх", буду признателен. Хотя, сомневаюсь, что найдешь, т.к. таких нет :D

hopo0

And22
Надеюсь, буду первым и смотивирую других=) также добавлю на исправление формы (забыл название), когда тянешь в противоположную сторону искривления.  
NBPEL : 15
EG 13.4 (по середине) 16 - у основания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru