15 мая 2024, 00:29:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мои результаты

Автор NEKROMORF, 08 декабря 2015, 20:45:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бендер.

NEKROMORF
ЦитироватьОблом з Пеха-Хавтом, закончилась регистрацыя на Украине

У  Танка спроси или из-за бугра закажи. Какие проблемы?

NEKROMORF

ЦитироватьУ Танка спроси или из-за бугра закажи. Какие проблемы?

В писал нащот пеха хавта в забугорний сайт чото молчат. Принцепи я не парюсь по етому поводу, попробовал новый метод (не совсем канешно ноый    :D   )  висушение влажние салфетки, только без всяких еластичних бентов, и вроди всьо норм.

NEKROMORF

02.01.2016 ровно два месяца как я ношу екс. за ето время я только 3 дня пропустил. И что же получил? а ничего прироста нет, и что самое обидно обем из 12.5 стал 12-12.2 (((  я канешно ети два месяца не занимался джельком, но надеялса результаты останутса. Я слышал что бывает "откат" наверно ето он и есть, надеюсь оставшыяся 0.5см не пропадут. Теперь нащот екса начал носить 17.5см в ексе. ето получаетса 4.5+ от ерекцыи. по идеи рост должен был начатса, но его нет. Ищо помучусь 1-1.5 месяца и если ничего не изменетса  фтопку сотоны етот екс. и вернусь к джельку. С каждой добалненой штангой его все трудней носить, мне кажетса его какойто инквизитор пирдумал ( я про екс.)

sm??

NEKROMORF
Может в тонус пч не пришел перед замером, вот и уменьшился. Рано говорить об откате, ты же не бросаешь тренировки.

Стриптизер

NEKROMORF
Ха-ха,экс это адская штука!!!(кто меня понял тот понял),наверное в аду грешникам на член экстендер одевают :D  

nupbilder

..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

NEKROMORF

ЦитироватьМожет в тонус пч не пришел перед замером, вот и уменьшился. Рано говорить об откате, ты же не бросаешь тренировки.

Джельком я два месяца не занимался уже, и прирост в обеме у меня был именно од джелька а не екса. Возможно нада было ищо месяц поджельковать)) и тогда пошел бы рост, но позно деньги на екс потрачены значит буду носить  :D  .Я про джельк узнал случайно на ютубе, когда смотрел обзоры на ексы и там человек говорил что за неделю занятий у него вырос на 1см. и после месяца занятий я понял что ибо ето развод или ето просто мне не подходет. Узнал бы раньше про форумы, и что на рост нужно не мало времени, может и не купил екс  Но как и писал пока екс бросать не буду хотяба месяц.
 
Добавлено:
ЦитироватьХа-ха,экс это адская штука!!!(кто меня понял тот понял),наверное в аду грешникам на член экстендер одевают

Та не можыт такого быть))) что ж черти совсем изверги :D  :D  :D  
Добавлено:
Цитироватьтрижды +100500 )))))

Та да адское веселье))) сколько народу мучает пиписьки что аж страшно)))

NEKROMORF

Народ а не подскажете как отвечать на сообщение что было видно кому  я отвечаю, имею виду чтобы смс наченалось с ника человека которому я пишу?

Стриптизер

NEKROMORF
нажми на ник чела

sm??

08 января 2016, 22:06:01 #29 Последнее редактирование: 08 января 2016, 22:06:40 от sm??
NEKROMORF
ЦитироватьНарод а не подскажете как отвечать на сообщение что было видно кому я отвечаю, имею виду чтобы смс наченалось с ника человека которому я пишу?

Нажимаешь на имя того, кому хочешь написать слева(над аватаркой). А если хочешь цитировать, то выделяешь мышкой текст и нажимаешь мышкой на кнопку [Цитировать] (справа над сообщением)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru