14 мая 2024, 13:00:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Jayson

Дневник Джейсона 19/15

Автор Jayson, 23 августа 2014, 16:49:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jayson

23 августа 2014, 16:49:13 Последнее редактирование: 23 августа 2014, 16:50:36 от Jayson
Добрый день!

Совсем недавно меня заинтересовал вопрос увеличения полового члена. У меня 16,5 длина и 11.5 толщина. Мне 30 лет. Было достаточно много девушек, за все время. Никто никогда не жаловался, некоторым даже было больно.  То есть, в принципе - все нормально. Но в последнее время я вдруг понял, что у меня совсем не толстый член и я начал изучать в интернете инфу на эту тему, так чисто из интереса. И вдруг наткнулся на такую тему как НУП , на ваш форум. И насколько я понял, оказывается увеличить член собственными силами - вполне реальная задача.

Я хочу член 18 см - длина (+1,5) и 14 см - толщина (+2,5) ( Еще мой член чуть искривлен в сторону - хочу его выпрямить.

Кому не сложно, проконсультируйте, пожалуйста, новичка - насколько реально достичь поствленные мною цели? Сколько на это потребуется в среднем времени? И какие мне нужно выполнять упражнения, какие не нужно?


Прекрасно понимаю, что на форуме наверняка есть вся эта инфа уже.  Но поймите и вы меня -  информации реально много, а цели вполне конкретные. Поэтому если кто-то уже прошел мой путь, то отпишитесь, пожалуйста, чтобы я делал то, что реально нужно и не делал лишних, неверных шагов. Важнее всего для меня здоровье моего члена и отсутствие травм конечно.


Спасибо всем! Честно говоря, мне до сих пор сложно поверить, что я реально могу за несколько месяцев сделать себе такой член!!)))
И еще хотел уточнить : не станет ли мой член прежним, когда я его наращу, а потом перестану заниматься? Просто, я не хочу делать эти упражнения всю жизнь, хочу просто достичь цели - и расслабиться.
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

robinson_t

За несколько месяцев ЕГ +2.5 - это если очень повезт. Я за год +1 ЕГ сделал, начинал с такого же обхвата. На обхват идёт клэмп, сосудистые... , но тебе пока рано их делать - тебе любой скажет. Начинай с проги новичка и пока будешь её делать разберёшься что именно тебе дальше надо.

Jayson

23 августа 2014, 17:11:51 #2 Последнее редактирование: 23 августа 2014, 17:12:31 от Jayson
За год всего 1 см в обхвате? а какие программы ты делал? что-то маловато..
а длина у тебя насколько увеличилась?
и вот реально от проги новичка может ли толщина вырасти или только от более сложных программ?
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

Байрон

Jayson
robinson_t
ЦитироватьЗа несколько месяцев ЕГ +2.5 - это если очень повезт. Я за год +1 ЕГ сделал, начинал с такого же обхвата. На обхват идёт клэмп, сосудистые... , но тебе пока рано их делать - тебе любой скажет. Начинай с проги новичка и пока будешь её делать разберёшься что именно тебе дальше надо.

согласен. clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

robinson_t

ЦитироватьЗа год всего 1 см в обхвате? а какие программы ты делал? что-то маловато..
затой мой, хе-хе. Нет конечно у многих есть и посерьёзней достижения чем ЕГ +1 за год. Я делал всё без фанатизма, больше всего уделял мануалу, потом подключил подвешивания, потом экс. Я по показателям растун - так что надеюсь у меня всё впереди.

Цитироватьи вот реально от проги новичка может ли толщина вырасти или только от более сложных программ?


Ага, убедишься уже через месяц ;)  

Jayson

23 августа 2014, 17:22:28 #5 Последнее редактирование: 23 августа 2014, 17:23:35 от Jayson
посерьезней достижения это какие? длина? или ты на 1 см толщине не остановился?
честно говоря, для меня это какая -то фантастика, что член можно взять и в домашних условиях увеличить))
экстендер, подвешивания, и то, что может нанести члену вред - я сразу исключаю
Добавлено:
Кстати , кто-то смотрел этот сайт : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
очень мотивирует к увеличению) особенно толщины)
п.с.: если нельзя рассылать ссылки - удалите
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

robinson_t

Цитироватьэкстендер, подвешивания, и то, что может нанести члену вред - я сразу исключаю
членовредительством здесь никто и не занимается
:D  

Incubus.

Jayson
Цитироватьэкстендер, подвешивания, и то, что может нанести члену вред - я сразу исключаю

Я бы не был так категоричен. Это самое лучшее в НУПе на длину.

 

Jayson

23 августа 2014, 17:32:10 #8 Последнее редактирование: 23 августа 2014, 17:35:06 от Jayson
Ну экстендер -  у меня нет возможности носить, а подвешивания как-то не хочется,

у меня длина если максимальная эрекция 17 достигает, то есть даже если 1 см прирастет - уже отлично, больше и не надо, по сути меня и 17 устраивает, мне важна именно толщниа у меня всего 11, 5, хочу 14 или хотя бы 13


и еще очень хочу убрать исривление, у кого -то получалось?
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

Incubus.

Jayson
Тебе одних сосудистых хватит. И длина тоже подрастет.
Вот, примерно,как бы я делал:
1месяц:джелк 10 минут в сутки, график 2/1
2-3 месяц: 15-20 минут джелк,график 2/1
4-5 месяц: джелк 2 подхода,по 15 минут, утром и вечером
6-12 месяцы:джелк 15 минут, 2-5 подходов кемпинга(+1 каждый месяц)
Дальше- можно делать суперсеты клэмпа и помпы.

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru