15 мая 2024, 01:14:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gold Member

Дневник Gold Member

Автор Gold Member, 10 мая 2014, 19:17:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gold Member

Tankiro
Цитироватьуспехов!данные правда шикарные)

спасибо, тебе тоже успеха.

Gold Member

Ребят,после скольки джелков (3-4 сек одно повторение) у вас падает эрекция и вам приходится снова пч поднимать?

Tankiro

Gold Member
зависит от тонуса и общего состояния, если правильно настроиться, то можно всю тренировку без "поднятий" провести

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

helmut

Tankiro

Поддерживая постоянно 80%??
Все возможно. На невозможное просто требуется больше времени.

Персоналка:
NBPEL 16,5 > ... > 20
EG 14 > ... > 16,5

Eagleman

Tankiro
Не реально,если только возбуждение пздц какое и стояк всегда на полную.В другом случае приходится "регулировать".
Gold Member
У всех все по-разному,не заморачивайся,если ирл проблем с эрекцией нет.

Gold Member

Tankiro
как я уже писал у меня в среднем после пяти джелков падает пч..меня это очень сильно тревожит так как я хочу нормально проработать пч.Получатеся, что бы  зделать хотя бы 100 хороших жделков нужно 15-20 заходов(трудно поверить да? но это так,я сам в шоке).но это только 100 джелков!!!Время на фантазии для аоднятия пч уходит больше чем на сам джелk!У меня почти 50 мин (засекал время) уходит что бы cделать 100 джелков...так можно вобще перестать нупить потеряв всю матевацию:(  
Добавлено:
на фотки котырые я выложил вначале ушло больше 20 мин (без преувелечений) не смотря на то что одна из них даже нормально не получилась

helmut

Eagleman
Цитироватьесли только возбуждение пздц какое и стояк всегда на полную


При таком раскладе лучше не джелкировать, а кегелить пока не станет меньше.

Gold Member
Цитироватьсреднем после пяти джелков падает пч


Можешь попробовать другой рукой пальцами в уздечку нажимать (а ля ручной кегель) или кегелем. Можно и второй рукой ОК-хватом у основания держать.
Или просто качай его так что б в нем всегда было побольше крови, что б даже когда он размякнет его можно было прокачивать. 40% вполне хватает для джелка.
Все возможно. На невозможное просто требуется больше времени.

Персоналка:
NBPEL 16,5 > ... > 20
EG 14 > ... > 16,5

Gold Member

helmut
ЦитироватьИли просто качай его так что б в нем всегда было побольше крови

я  пытался качать кегель но толку ноль...наверно нужно без перерыва качать

helmut

Gold Member
Цитироватьнаверно нужно без перерыва качать


Ну так да... Двумя руками тяни. Пока первая дошла до головки второй уже цеплять и вести наверх.
Все возможно. На невозможное просто требуется больше времени.

Персоналка:
NBPEL 16,5 > ... > 20
EG 14 > ... > 16,5

Gold Member

helmut
эту технику наверно нужно хорошо отработать что бы получалось...сразу врядли получится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru