14 мая 2024, 13:23:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gold Member

Дневник Gold Member

Автор Gold Member, 10 мая 2014, 19:17:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Gold Member
Цитировать.Дополнительная нагрузка пч в виде простой мастурбации может оказать какое нибудь влияние на рост ПЧ?

очень сомнительно) :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gold Member

PROfii
тебе тоже ялды

ivanao

Удачного роста без травм!
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

tema27091996

Gold Member
так у тебя обхват под 15 14,7-14,8 на фото!
Было ...........Есть()..... ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ
NBPEL 16  --> ?? -> 20-21
EG 14 --->???-> 16

Gold Member

tema27091996
это так кажется..там 14,2.При 100% эрекции показало 14,5 см.Просто поймать эти 100 % ,обматывая метром пч ,очень трудно

Gold Member

12 мая 2014, 20:57:23 #15 Последнее редактирование: 12 мая 2014, 20:57:48 от Gold Member
вот из  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] темы вычитал что можно еще охлаждать пч в заключение тренировки.Я сижу на программе новичка и хочу попробывать это.Как думаете есть в этом положительный эффект?

serg76

Gold Member
Цитироватьвот из этой темы вычитал что можно еще охлаждать пч в заключение тренировки.Я сижу на программе новичка и хочу попробывать это.Как думаете есть в этом положительный эффект?

если на проге новичка,то лучше не мудри и ничего не меняй,а потом можно и охлаждать в конце,я так и делаю сейчас,но программу новичка делал стандартную
Добавлено:
ЦитироватьВот мои данные:
NBPEL- 16,8 см
EG -14,2 см

стартовые отличные,да и возраст тоже :)
успехов тебе!
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Отделочник

13 мая 2014, 00:20:48 #17 Последнее редактирование: 13 мая 2014, 00:26:37 от Отделочник
Gold Member

Отличные данные! В основании действительно кажется под 15, на фото видно, что более широкий в основании.

Успехов тебе и ХОРОШЕГО РОСТА!

Gold Member

serg76
Цитироватьесли на проге новичка,то лучше не мудри и ничего не меняй,а потом можно и охлаждать в конце,я так и делаю сейчас,но программу новичка делал стандартную
Добавлено:

понятно. не буду рисковать
Цитироватьстартовые отличные,да и возраст тоже 
успехов тебе!

спасибо тебе тоже удачи
Отделочник
ЦитироватьУспехов тебе и ХОРОШЕГО РОСТА!

спасибо и удачи !

Tankiro

Gold Member
успехов!
данные правда шикарные)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru