14 мая 2024, 06:26:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_oSpiel

К восхищенным взглядам цариц

Автор oSpiel, 06 февраля 2014, 15:41:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oSpiel

Добрый день, всем членам собратства!)

Коротко о себе, мне 26 лет, живу прекрасно и не в чем себе не отказываю, но есть в этой истории одно маленькое но...

Об отношениях с девушками: Пожалуй грех жаловаться на отсутствие внимания от противоположного пола, другими словами знакомится и затаскивать девочек к себе в постель могу и делаю это успешно уже на протяжение многих лет (тут оказала влияние моя старшая сестра спасибо ей до скончания времен за это)) . При том что имею далеко не самый внушительный аппартат, а точнее сказать вообще не внушительный, уверен что практически все киски запомнили и запомнят меня как хорошего любовника, а хотелось бы быть лучшим (поймите правильно чисто мужское эго). Я частенько слышал от девочек слова "красивый член", но это все херня ибо хочеться слышать "ого да это же молот тора!") Это и есть моя цель слепить член, который бы радовал и меня, и милых и прекрасных девушек, еще больше.

Сейчас имею: BPEL/NBPEL/EG  -  14,4/12,0/11,2  (EG замерил только у основания, т.к. там наиболее тонкое место), ЛОТ 6-7.

Как понимаете этого мало и есть над чем работать, во-первых общее увеличение члена, во-вторых сделать его мясистым у основания).

В пути уже 3 день и работаю по своей программе сразу (он вроде у меня выносливый к перегрузкам)), но без дополнительных примочек.  Ниже сама программа:

1. Разогрев - 5 минут
2. Растягивания (преимущественно вверх и редко в стороны) - 25 минут
3. Джелк - 30 минут
4. Разогрев - 5 минут

Кегель, как таковой делаю просто в течении дня в 3 серии. Есть даже первые результаты: он уже стал визуально толще).

Буду рад услышать рекомендации)))  

Байрон

oSpiel
Цитировать(EG замерил только у основания, т.к. там наиболее тонкое место),

мерить надо где само толсто :D
ЦитироватьBPEL/NBPEL/EG - 14,4/12,0/11,2

стартовые хороши.
Цитироватьработаю по своей программе сразу (он вроде у меня выносливый к перегрузкам)),

ЦитироватьДжелк - 30 минут

всё равно не грузи потише- пока 5мин хватит.просто прибавляй по не многу-раз в 2-3 дня.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Орэх

-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

oSpiel

06 февраля 2014, 15:55:28 #3 Последнее редактирование: 06 февраля 2014, 15:57:35 от oSpiel
Цитироватьмерить надо где само толсто  :D

Замерил проблемную зону)

Цитироватьстартовые хороши.

Спасибо за поддержку!)

Цитироватьвсё равно не грузи потише- пока 5мин хватит.просто прибавляй по не многу-раз в 2-3 дня.

Учту.

Орэх
Спасибо!

RusDV

хорошие начальные!!!роста тебе!

oSpiel

А вообще подумываю над тем не преобрести ли помпу (через месяц-два) и заниматься помпированием и растягиванием...

Только вопрос в том как это совместить грамотнее?)  

Байрон

oSpiel
ЦитироватьТолько вопрос в том как это совместить грамотнее?)

КУРИ ФОРУМ-НАЙДЁШЬ. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

oSpiel

ЦитироватьКУРИ ФОРУМ-НАЙДЁШЬ.  :D


Пошел курить  :D  

oBhvat

ЦитироватьПошел курить 

Только в затяг по взрослому!  :D  

oSpiel




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru