14 мая 2024, 06:13:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Halid

Растить и наказывать

Автор Halid, 25 августа 2013, 16:50:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

REIDEO

14 апреля 2014, 18:49:23 #210 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 18:51:24 от REIDEO
Цитировать
QUOTE
Не могу уяснить почему от механики лучше растет чем от вакуума!?


Привет!

На мой взгляд это некорректное утверждение и породилось оно нуперами, которые В НАЧАЛЕ получили прирост от механики, а уже потом начали использовать вакуум. А как известно самый бурный рост в нупе - в начале тренировок от прироста новичка. Соответственно, к примеру, нупер, получившый 2-3 см от механики за 6 месяцев, не сможет вытянуть еще столько же вакуумоянеться м за этот срок, т.к. все что можно было вытянуть легко, вытянулось механикой.. Дальше пч тянется сложнее. Отсюда и выводы, что вакуум не эффективен. К тому же кол-во нуперов-вакуумщиков значительно меньше. Это в последнее время вакуум набирает серьезные обороты. И как следствие, успешных результатов тоже меньше.

А аргументы о том, что механика тянет за тунику, а вакуум за головку, не выдерживают никакой критики. Это всего лишь разные виды крепления, но действие на тунику одинаковое. Поноси вакуум, сам почувствуешь.
 

Не согласен если посмотреть на схему " Органы мужской системы репродукции "  на механике сжимаеться и тянется все :                                                                                                                                                                     пешеристое тело губчатое тело и губчатая часть уретры а на вакуме только  " губчатое тело " так как крепиться только на головке ...                                               [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Halid

тихушник
От пережатия сосуда должно быть локально лимфа скапливаться. Или в форме круга или квадрата. Я так полагаю.
У меня 3 теории  появилось.
1. Обмотка. Первый слой мягкие салфетки. 2 - две полоски от пояса для похудения разных размеров по толщине. Для упора. Сверху еще эл. бинт, который перекручиваю на последних кругах . Также для упора, чтобы ремешок держался. Заключение: все эти перегибы и ступеньки служат причиной.
2. Фиксация. Последнее время начал фиксировать немного ближе к основанию. И в начале первого подхода, пока лидокаин не подействовал, весьма неприятные боли.
Поменял место фиксации из за язвочки прямо под головкой.
3. Мутная теория  :) из за более сильных тракции, на которые я недавно перешел.
Как думаешь?
Добавлено:
В общем, надо, учитывая, первые 2 теории предпринять меры. С фиксации уже знаю. Более широкий ремешок. С большей площадью... а обмотка уже отработана и модифицирована до "не могу". Даже с ней немного ползет.
Хороший член всегда в почете.
Осталось до цели:
Nbpel - 2 см.
Eg - 1,5 см.

Halid

Всем привет!
Приобрел вак переделку у Танкиро. За что ему, отдельное, спасибо. Приноровился за неделю...что да как. А мотивации не хватает :ph34r:  
У кого на слуху персоналки успешных ЭКСеров, отпишитесь. Буду премного благодарен.
Практически все персоналки перечитал в одно время. Но, забыл кто где конкретно!
Всем ялды :)  
Хороший член всегда в почете.
Осталось до цели:
Nbpel - 2 см.
Eg - 1,5 см.

Ярый

Halid
ЦитироватьУ кого на слуху персоналки успешных ЭКСеров, отпишитесь. Буду премного благодарен.

ну типа Шурпланет, куда же без него. только не помню где искать  :D . таскал по 1,5 часа.
Гиззон не рос 4 месяца, потом стал одним из самых крутых росто на форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
CDFN очень збс вырос  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  тоже за 1,5 часа по силовой

мне в первое время вперло таскать по 6 часов (буквально 2 недели), даже меньше носить не мог... в итоге надоело, отношусь к эксу как к мануальным растягам, но с точны дозиметром  :D ... кароч первый месяц относил по мягко без сжатия пружин, ща надеваю на 1,5 часа и потом накручиваю штанги до упора.... за 40-60 минут ПЧ вытягивается на рабочую длину, птом не насилу - держу на ней. общее время 1,5 часа. прогресс заметен оч. хорошо. и 1,5 часа - это за компом посидеть 1 раз - не напрягает. как то так. расти большой (в твоем случае "очень большой"  :D )
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Halid

Хороший член всегда в почете.
Осталось до цели:
Nbpel - 2 см.
Eg - 1,5 см.

Упорный

Halid
Давно не  сообщал про свои размеры, как у тебя успехи?
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

Halid

Упорный
Последний замер 17+/14см. Давно не мерил. На глаз, изменений не чувствую.
Хороший член всегда в почете.
Осталось до цели:
Nbpel - 2 см.
Eg - 1,5 см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru