14 мая 2024, 22:08:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ukrop

Дневник ukrop'a

Автор ukrop, 17 мая 2013, 23:31:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ukrop

18 мая 2013, 11:35:04 #10 Последнее редактирование: 18 мая 2013, 11:35:37 от ukrop
ЦитироватьУдачи в этом деле

спасибо) скорее наверное терпение)

ukrop

Цитироватьрнк пару минут. клемп 5 минут. рнк пару 5 минут. клемп... и таким макаром пока +1 к ЕГ раздует... через день. как вышел на этот уровень - делаешь три недели. потом две недели отдыхаешь... обосновывать лом. план такой хочешь верь хочешь не верь.

а что если вместо рнк помпа?

Кто что может сказать по поводу Помпы +клэмп для обхвата? Кто практиковал? если допустим день через день только помпировать и клэмпить?

ukrop

23 мая 2013, 11:56:00 #12 Последнее редактирование: 23 мая 2013, 12:02:30 от ukrop
Ураа, дождался я клэмпов. Завтра начну заниматься по твоей программе Ярый.
Надеюсь зайдешь в темку, нужен твой совет, да и может кто еще прокомментирует прогу.

1 Прогревание в теплой воде 5 мин
2 Сухой джелк 50 доений (подготовка ПЧ)
3 РНК ( наполнил ПЧ кровью и тяну 2 мин)
4 Клэмп 5 мин
5 РНК ( наполнил ПЧ кровью и тяну 2 мин)
6 Клэмп 5 мин
7 РНК ( наполнил ПЧ кровью и тяну 2 мин)
8 Клэмп 5 мин
9 Прогревание в теплой воде 5 мин

1 день работа, 1 день отдых. В общем 3 недели работы, отдыха и опять 3 недели работы.

Очень надеюсь что эти упражнение решат и мою проблему с вдавленной уретрой, т.к. при ручном клэмпе она понемногу раздувается, тут же давление должно быть более сильным. Посмотрим что получится.

ukrop

Ну что, начал заниматся по выше написанной проге. ПЧ раздувает хорошо, так же под клэмпом мою вдавленю уретру тоже раздувает на ура, надеюсь дефект исправиться. Единственное что после РНК на ПЧ появляется красные маленкие точки, но они быстро проходят. Добавил в прогу экс. 1 день РНК с клэмпом, 2ой день по немногу экс 2-4 часа не более. Надеюсь рост будет) clap_1  

ukrop

хмх, вчера было 2ое занятие по новой программе, сегодня утром стояк был огого, конечно же обратил внимание на свой дефект уретры, и что меня порадовало, что уже после 2го занятя можно заметить результат.

Байрон

ukrop
Цитироватьчто уже после 2го занятя можно заметить результат.

ну и хорошо-Поздравляю clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ukrop

Спасибо. Кстате кто-то сталкивался с сосудистими узлами? Сколько я себя помню у меня чуть ниже головки, у самой толстой вены как узелок, выглядит будто она слишком длиная и в том месте скручивается, если растянуть то выглядит как нужно, но если не трогать и в стояке и в спокухе как шишка выглядит. Это ведь НУПом не как не исправить? Сейчас на мне экс, позже фото выложу.

serg76

ukrop
Как -то ты быстро начал делать рнк,клемп.
Я думаю тебе лучше первый  месяц поджелковать,чтобы к нагрузкам подготовить ПЧ ,а ты джелк всего 50 доений делаешь,маловато.

Как ты уретру смог так вдавить,это удивительно.Значит с хватом в одном месте всем надо осторожнее быть,менять его периодически.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

чтото ты реально много всего сразу в прогу накидал))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ukrop

serg76
я клэмп по немногу и до этого делал. джелк где-то месяц по 200-250 доений делал еще до открытие персоналки, просто не было стабильности вот и не беру в счёт это время.  рнк ток по легхче делать нужно т.к. много мальеньких красных точек ловлю, но на след день они пропадают. а про уретру сам хз, я нуп начал у сексолога нашго, делал у него курсы растягов месяца 2, а потом еще сам по его методу, вот мы ее так и вдавили
Добавлено:
Tankiro
в смысле много? ща ток рнк клэмп по 3 захода день через день. два упражнения
Добавлено:
что посоветовали то делаю, ПЧ вроде не жалуется



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru