14 мая 2024, 16:39:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_СС

Путь к мечте - 18х15

Автор СС, 26 октября 2012, 20:32:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Слаер
ЦитироватьУ меня вопрос к тем, кто вакуум таскал. После долгого подхода, больше 3 часов - головка в некоторых местах белая пятнами небольшими, как бы занемевшая чтоли. Через пять минут разогрева нормального цвета становится. Так вот сильно ли плохо это? и может мне стоит почаще прогревать во время подхода?

Я недавно эту проблему разбирал. Парни дали дельный совет- обклеивание головки бумажным пластырем. Воздействие на головку резко уменьшилось.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

СС

bochi
Я летом каждый день бегал от 2.5 до 5 км, пару раз в месяц на природе вокруг озера 15км - результат с 85 до 82 сбросил, а осенью очень быстро опять набрал. Давненько от интенсивных тренировок по боксу три раза в неделю сбрасывал около 10кг за 3 месяца, но сейчас нет возможности столько тренироваться - экс мой лучший друг :D и на бокс раз в неделю только время нахожу. А голодание очень полезно, сброс веса это как побочный эффект. Качаться вообще боюсь, думаю разнесет еще больше. До 19 лет пауэрлифтингом занимался, делал норматив кмс в весе 67.5, вот тогда помню разница NBPEL и BPEL была не более 1см.

умеренныій
спасибо за совет, сейчас вроде нет уже таких последствий вакуума, головка привыкла похоже, а по началу даже сексится после вакуумной тракции больновато было.

bochi

Слаер
и у меня тож разряд по пауэру есть, правда в 74кг категории... раньше вроде б 1,5-2 см была разница

хочу до 1,5 сделать

худать сильно не хочу, просто лишний жирок надо грамотно убрать )
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

СС

bochi
Цитироватьраньше вроде б 1,5-2 см была разница

хочу до 1,5 сделать

худать сильно не хочу, просто лишний жирок надо грамотно убрать )

Нда, 1.5 см разницу если сделать уже круто будет. я так то тоже особо сильно худать не хочу, но вес с живота и задницы прилично уходил, когда весил меньше 80 кг. А вообще по боксу мне очень комфортно в весе 74-76 кг, и скорость хорошая и реакция и выносливость, но выгляжу дрищевато :D  

Spirit

Слаер
Почитай статейку Рефа "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]" - очень просвещает в плане сброса веса. И голодать не придется.

СС

Несколько дней назад наконец добавил штангу 2.5мм - прошло 1.5 месяца с прошлого прикручивания штанг. Вышло за 3.5 месяца 1.5см штанг.

Где то месяц назад заметил, что справа натяжение ниже примерно на 200грамм, чем слева. Раньше одинаковое было с обеих сторон. Так то член совсем слегка влево искривлен, угол меньше 10 градусов, точно не мерил. Но думаю дело не в этом. Если член растянуть, то чуть левее середины от основания и почти до головки проходит нерв я так думаю. Так вот в эксе он натянут как струна, т.е. член тоже растянут, но далеко не так сильно, как этот нерв или что это, я сам не знаю. И в процессе ношения экса с правой стороны где то внутри члена как бы покалывает слегка, чувствуется приятная усталость. С левой стороны члена такого покалывания еще ни разу не было, и этот нерв чуть левее середины идет как раз. А тут еще и натяжение с правой стороны поменьше стало, чем с левой. И чет я переживаю, что правая сторона тянется, а левая нет, как бы блин искривление не заработать :)  Кто что думает по этому поводу?

Что не радует меня - волосы на член сползли с яиц и лобка на 1-1.5см примерно :angry:
Что радует - во время секса вижу что член длиннее стал. И один раз во время секса с женой, когда она сверху была, отчетливо доставал ей до дна, она тоже мне об этом сказала. Давай сразу приставать ко мне с просьбой померить линейкой, я не согласился :D Блин, у нее никогда таких наклонностей к замерам не было, один раз давал ей померить лет 8 назад, тогда 13см было.

Pussyfer

Слаер
это ты 14,5 то до дна достал???  :blink:  
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

СС

pokalyuk
Цитироватьэто ты 14,5 то до дна достал???

Я уже писал в начале темы, у жены влагалище небольшое, она мой член большим считает :D
И 14.5см стоит чуть ниже горизонта при замере, большего на данный момент без женщины добиться не могу, а во время секса эрекция что нужно - почти к пупку стоит.

Ярый

pokalyuk

У меня когда 14,5 был .....
написал и задумался... как круто так говорить.... когда у меня был 14,5....   :)

Вообщем была девочка я ей не то что до дна, я ей в матку входил...  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Pussyfer

Слаер
Ярый
так вот в чем моя проблема!!!
окуеть) надо срочно менять девушку и забрасывать этот нуп :D  
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru