14 мая 2024, 07:30:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Трогаемся с места

Автор wander, 04 апреля 2012, 13:05:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wander

Да, я подумал сегодня ещё до сообщения по поводу названия, изменю) А отношение наоборот упёртое и давно настроенное на победу, ты неправильно понял) Паники ноль, только злость, почему он может мной гордиться, а я им пока нет)))  

Ландау

wander
Название темы поменял;)
Роста!
Будет что вспомнить на свалке (с)

valera_an2

wander


Добавь штанги! Обязательно попробуй вверх! Когда штанги добавишь и натяжение наверху появится, вниз спустить не получится уже ;)

Там длины разные, и чтобы натяжение наверху было, необходимо добавить штанги.

Эксперементируй и все получится ;)  

wander

Ладно, попробую по ощущениям, исходя из опыта. Ты сам вырос уже, у тебя есть тема?
Вопрос интересует, можно ли удачно сочетать мануалку и экс?

wander

Тихо так, поделитесь опытом экса + мануал с приростом, если есть такие) Скоро, кстати, кину видео, не знаю, может здесь есть подобное, но именно крупнее и в такой эрекции я ничего подобного не видел).
Тем, кому становится нехорошо при размере многократно превышающем его - лучше не смотреть)

wander

13 апреля 2012, 06:08:48 #15 Последнее редактирование: 13 апреля 2012, 06:11:09 от Arteor
Как обещал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

wander

Буду добавлять растягивания после экса, посмотрим, что получится. Еще заинтересовала обмотка влажными салфетками, ознакомлюсь чуть позже. До июля наверное экстендер не буду снимать, посмотрю, что будет.

wander

Такая проблема. Не устраивает в спокойном состоянии. Забыл об этом написать, думаю увеличение всё должно поправить. Но, Даже когда оттянуть, он получается ненабухшим что ли, то есть н особо заметен и в плавках летом появляется сильный комплекс, хотелось бы узнать, кто замечал у себя такое: при сильных нагрузках, при беге, других на выносливость - он сворачивается с большой силой, т.е. вся кровь в тело уходит и становится не больше, чем при холоде. У меня тонус большой(у тела) Даже если резко встать в горячей воде, когда давление бьёт в голову такое бывает, когда ходишь. Бывает при расслабленном сытом состоянии + хорошее настроение, всё норм. А вообще напрягает сильнее всего, на тренировках особенно..

freak

ЦитироватьКак обещал
ролик

сомневаюсь я что это настоящий. Че он его рукой все время придерживает?
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

wander

17 апреля 2012, 12:27:02 #19 Последнее редактирование: 17 апреля 2012, 12:30:42 от wander
Да вот у меня тож сомнения были. Не знаю, я не сильно интересуюсь) (профиль это, кстати, не мой в контакте)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru