14 мая 2024, 02:29:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Трогаемся с места

Автор wander, 04 апреля 2012, 13:05:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wander

04 апреля 2012, 13:05:39 Последнее редактирование: 12 апреля 2012, 16:03:00 от Arteor
Всем привет.
Начал свой путь с экстендера. Вобщем всегда нормально было, не заморачивался, но в душе хотелось побольше) У каждого бывают свои ситуации в подобной теме, рано или поздно упирающиеся в размер. Вроде бы ни кого не огорчил, да и огорчать было практически некого, но есть девушки, для которых это главный критерий в отношениях, каким бы идеальным ты не был, с этим столкнулся не раз, но до контакта не дошло. И мог быть как раз случай, где скорее всего сыграл бы этот кровожадный женский критерий )

О главном:

Сейчас:
16.2 nbpel
12 (точно пока не знаю) eg
bpel не рассматриваю, не интересует

Цель:
18-19 nbpel
14,5-15 eg


PS: Подробнее по теме

Купил экс андропенис вроде бы в марте прошлого года(точно не помню) Точно замерить не могу, т.к. член бананчиком) но форма хорошая) Стоя получалось тогда 15-16 nbpel, чуть меньше 16 наверное. Сидя побольше, особенно если чуть поднажать. Началтносить со слабенького натяжения, к лету уже было неслабое ( носил минимум 3-4 часа, восновном выходило не меньше 5 в день) Был перерыв летом, 1.5 месяца примерно опять же. Начал с сентября-отября тоскать по новой, граммотно, увеличивая по ощущениям (форум заметил после покупки экса) Как раз тогда замерил линейкой, чуть вдавил, 16.2.
Вот первый перерыв снова был 2 недели назад на неделю (из-за разрыва жгута) Мне казалось, что прирост есть, где-то на 1 см, т.е. должно было выйти около 17. Ага, померил сегодня, метка там же 16, 2, стоя в лучшем случае.. Но почти не вдавливая) Нужна помощь. Много времени убил с ним. Плюс натирает - главная проблема. До последнего перерыва всё было оч здорово, образовалась мазоль от натирки, благодаря которой боли не было при сильном натяжении. Порвался жгут, половиной его
чуть перетянул и опят носить не весело, даже спустя неделю (пехахавтом пользуюсь). Думаю либо до лета доносить, либо на мануал перейти. Очень хочется прироста, т.к. времени много убиваю на него. А от мануалки кажется будет не лучше. Мне сейчас хотя бы 18, свернул бы горы.

Arteor

wander
Привет. По сколько часов в день носишь, вообще какой график ношения. На сколько уже увеличил штанги?
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

wander

Привет. Штанги начинал где-то с 18 (точно не скажу) Потом до 21 дошёл, он довольно долго тянулся на 21, но не туго, а как раз, чтобы экс с горизонтального не спадал, дальше их чуть откручивал для натяжения. Старался не меньше 5-ти. Когда натирает, приходится где-то через полтара часа снимать, потом минут через 10 одевать, так раза по 3.

valera_an2

wander

Привет! :)  

Я, например, вообще ношу на натяжении 2-3 деления (500-700 г). Но почему то у меня член так просто вниз не спустишь, не понимаю как у тебя так ;)

У меня член можно отпустить вниз когда сдавливаешь пружины руками до упора, и то такая возможность появляется перед новым прикручиванием штанг.

Посоветую член держать в определенном положении (лучше для головки вверх, так не будет натираний) ;)

Носи на одной длине сколько потребуется. Я например прошлую длину месяц носил ;)  

Monte

wander
А мне бы 16, свернул бы горы  :D  кому что...
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Evil Fairy

Год без прироста и правда грустно. Попробуй прогу новичка. И упрись в сосудистые. МБ они дадут тебе результат.

Попробуй джелк, в общем. Месяц-другой понупишь мануально. Там будет ясно уже, куда дальше двигаться.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

wander

10 апреля 2012, 23:44:18 #6 Последнее редактирование: 11 апреля 2012, 10:34:00 от wander
Валера, вверх не получится долго) Я тоже самбо занмался, насал с бс, хочу вернуться, но нужно прийти в себя, привык там выкладываться полностью, а нагрузки там немаленькие при этом условии получаются)

Monte, )) Да, вырастем, потом тебе еще и этих 16 мало станет, если в раж войдешь)

Evil, Я как раз думаю, может перейти на мануал или совмещать. Но побаиваюсь после экса программку подбирать, т.к. стоять после года на месте опять не хочется, в мануалке я пока что 0. Не знаю какую прогу взять. В первую очередь длина интересует. Есть что-нибудь вроде прироста в длину из упражнений совместо влияющих и на ширину, при этом  чтобы носить экс можно было, не мешая мануалке, ну а та не мешала эксу?


Буду признателен за помощь.

valera_an2

wander
ЦитироватьВалера, вверх не получится долго) Я тоже самбо занмался, насал с бс, хочу вернуться, но нужно прийти в себя, привык там выкладываться полностью, а нагрузки там немаленькие при этом условии получаются)


Привет :) "насал с бс" это как понять? :) Боевое самбо? Я тоже боевым занимаюсь ;)

А я вообще кроме как вверх носить по-другому не могу. У нас с тобой же банан по форме, значит сверху больше тянет, теоретически нам вниз носить лучше, чтобы верхнюю часть члена растянуть, но, например, у меня головка начинает дергать и болеть из-за сильного натяжения (когда вниз)

Удачи :)  

wander

Да, боевое самбо. Но я вверх вообще натяжения не чувствую) Вообще попробую после бепантена забинтовать получше и по новой, если буду экс таскать.
Спасибо)

shaman7518

Привет,первое это измени свое "стоит" на "растет" с таким настроем удачи не ведать в нашем деле,какое то наплевательское отношение к своему другу и помощнику,ты же спортсмен,как победить - представить себя победителем!Еще конечно,имхо, начинать надо с мануальных упражнений, займись!  
Время пробуждаться! Да будет так!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru