14 мая 2024, 13:06:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_denus111

Дневник denus111

Автор denus111, 31 марта 2012, 15:32:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

denus111

31 марта 2012, 15:32:36 Последнее редактирование: 02 мая 2021, 18:54:58 от gratis
привет всем!!!мне 22 , занимаюсь спортом - хожу в спортзал, турники, ну и вообще стараюсь вести здоровый образ жизни!! без вредных привычек!!! мои размеры: NBPEL - 17; BPEL - 17,5; EG -12.
начал нупить около 2 с половиной месяцев назад: начал только с джелка (с прогреванием естественно) так как интересует больше обхват, потренировался неделю, вторую и пропала утренняя эрекция..., понял что перетренировался, сделал перерыв..., потом оп"ять начал только уже уменьшил время тренировки, нагрузку и занимался через день, вроде как бы прирост пошел (визуально более опухлый стал) но через 2 недели опять пропала эрекция!!!думаю "все, хватит", буду заниматься строго по системе "новичка", начал делать все "от а до я" то есть с растягиванием и два дня тренировки и один отдыха, все было супер, член ставал более опухлым и длина вроди "пошла"!! потом опять снизился уровень эрекции по утрам и вообще, думаю сделаю перерыв !! но после каждого перерыва член возвращается к прежним размерам, то есть после почти трех месяцев нупирования результата, как такого - нет !!((
подождал я пару дней, вроде все стабилизировалось, думаю может программа новичка для меня за сильная, потому думаю поменяю я ее!!!сел нупить, прогрел хорошо, взялся за растягивание - 3 мин. растягивал то есть 6 подходов по 30 сек. , потом 7 мин. джелка (и то причем слабого)!!!думаю "все хватит с него", но на вечер я уже чувствовал что с утра мне эрекции не ждать, так и случилось не утренней не ночной эрекции не было !!!!! и еще, во время предпоследнего занятия я заметил кровоподтек (наверно это так называется, грубо говоря - красное пятно ) который я замечал и раньше но в тот раз он был очень выражен и даже немного выступал, я его мазал гепатромбином, не помогало, потому решил опять подождать!!сделал перерыв на две недели во время которого сделал анализ на тестостерон - оказался в норме, тому пошел купил витамины (зиман) думаю может от того проблемы с эрекцией типа весна и все такое , и вот сегодня думаю я, настал этот день - буду опять нупить, потому как эрекция ночью была и  эта "красная штука" вроде пропала!!прогрел хорошенько (7 мин.), растаги - 6 мин.  и начал делать джелк, и что вы думаете ... !? опять эта красная "дрянь" (извините, просто уже нервы берут) начала наполняться, ну я еще чуть поделал что бы уверится что она не пропала, так и случило наполняться кровью!!!((
1. что я делаю не так?
2. что мне делать с этим кровоподтеком?
3. и вообще стоит ли обращать внимание на это все??
4. а и еще, сегодня заметил что появилась вена на головке, стоит что-то предпринимать?
подскажите пожалуйста что-то, буду рад любому ответу!!!!!!спасибо!!! :blink:
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

14cmNado16

31 марта 2012, 16:04:25 #1 Последнее редактирование: 31 марта 2012, 16:04:36 от 14cmNado16
denus111
Привет. Незнаю, если тебе прога новичка приносит столько проблем. Я бы посоветовал купить экс. Поносишь пол года, а потом на сосудистые перейдешь. Ну ты сам смотри..роста!!
09.12.10           27.03.11
~84 кг                ~74 кг

Monte

denus111
Приветствую, ты пока отложи на недельку занятия. Сиди на полуэрегированном члене, поможет однозначно, укрепит твои сосуды и уже можно будет потом делать нормально программу. Спасибо умеренному, посоветовал мне однажды, я теперь член не прогреваю вообще, посижу на нём 5-10 минут и в бой  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

denus111

спасибо, может так и сделаю!! но реально так радовался когда прирост пошел ..((
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

Челентано

denus111
Привет :) длинна хорошая(чуть больше средней), обхват не плох(средний) думаю 18-20х14 ты сможешь сделать. Удачи и роста ялды :)  

denus111

ЦитироватьПриветствую, ты пока отложи на недельку занятия. Сиди на полуэрегированном члене, поможет однозначно, укрепит твои сосуды и уже можно будет потом делать нормально программу. Спасибо умеренному, посоветовал мне однажды, я теперь член не прогреваю вообще, посижу на нём 5-10 минут и в бой


каждый день или как???

ЦитироватьПривет  длинна хорошая(чуть больше средней), обхват не плох(средний) думаю 18-20х14 ты сможешь сделать. Удачи и роста ялды 


спасибо!!!просто реально хочу заниматься и не тороплюсь никуда, а тут такая х..нь!!!((

и подскажите пожалуйста что мне с этим кровоподтеком делать???
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

Monte

denus111
Делай каждый день, 10-20 минут, для начала минут 10 попробуй, но только на полу эрегированном члене, не вздумай садиться на полной эрекции  :D С кровоподтеком все просто - делай массаж пальцами, растирай место, у меня получается красные пятна таким образом убирать в тот же день.  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

denus111

ЦитироватьДелай каждый день, 10-20 минут, для начала минут 10 попробуй, но только на полу эрегированном члене, не вздумай садиться на полной эрекции


спасибо, попробую!!!

ЦитироватьС кровоподтеком все просто - делай массаж пальцами, растирай место, у меня получается красные пятна таким образом убирать в тот же день.


вот в том той дело что он уже пропал, и при джелке (легком) опять появился!!!(
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

Monte

denus111
Я же говорю попробуй сидения на пч. Блин длина у тебя конечно классная, моя цель  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

denus111

ЦитироватьЯ же говорю попробуй сидения на пч.

уже начал, через недельку будет видно!! да и у меня вообще проблема с сосудами (руки и ноги всегда холодные) может это каким то образом и влияет на травмы!!?
ЦитироватьБлин длина у тебя конечно классная, моя цель

спасибо, желаю добиться цели!!!!
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru