14 мая 2024, 08:35:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Логово бабайки

Автор Babaika, 04 ноября 2011, 20:54:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Babaika

Дело в том что оно не тянется ) Нет натяжения члена ) А когда под головкой хватаю, но за кожу, то идёт натяжение )  

Послушай

ЦитироватьДело в том что оно не тянется ) Нет натяжения члена ) А когда под головкой хватаю, но за кожу, то идёт натяжение )

Оголи головку и тяни сразу за ней, даже упираясь в нее... Натяжение кажется сильнее когда не оголяешь, потому что весь упор идет на кожу, от этого такое ощущение, что тянется лучше...
По сути все одинаково, только при оголенной головке ты не растянешь кожу.

Babaika

Та ради бога, пусть тянется кожа :-) у меня она и так головку не закрывает в спокухе )) Просто держа за кожу под головкой - куда удобнее и чувствуется хорошее натяжение, что главное ) А без кожи тяну и не могу понять тянется ли оно вообще :-)

Babaika

Напрягает, когда сидишь в ванной сосредоточен на растягиваниях, а оттуда снаружи голоса -  "Сколько там можно сидеть??? Выходи уже давай" , "Ты же уже сегодня мылся, ты что так быстро пачкаешься?".. Да, бля :-)) кочегар :-))


3 дня нупил, завтра отдыхаю :-)  

snoop dog

06 ноября 2011, 22:08:52 #24 Последнее редактирование: 06 ноября 2011, 22:09:19 от snoop dog
Babaika
ЦитироватьНапрягает, когда сидишь в ванной сосредоточен на растягиваниях, а оттуда снаружи голоса - "Сколько там можно сидеть??? Выходи уже давай" , "Ты же уже сегодня мылся, ты что так быстро пачкаешься?".. Да, бля :-)) кочегар :-))
Вот это ты отжигаешь :D. Развеселил :lol: . Да, действительно очень знакомая ситуация.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

JORIK 1985

головку нужно оголять полюбому,а на счет где братса ты сам поймеш по ходу практики
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Arteor

Babaika
ЦитироватьДело в том что оно не тянется ) Нет натяжения члена


Просто далеко от головки берешься, надо примерно на сантиметр за головкой... Я тяну вот так:
ЦитироватьОголи головку и тяни сразу за ней, даже упираясь в нее...

и натяжение очень хорошо чувствуется...
ЦитироватьТа ради бога, пусть тянется кожа :-)

Кожа растянется и из-за джелка, в итоге такими темпами ее будет целая куча.
Да и результат с таких растягов будет меньше B)


Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

snoop dog

07 ноября 2011, 08:54:05 #27 Последнее редактирование: 07 ноября 2011, 09:01:18 от snoop dog
Arteor
ЦитироватьДа и результат с таких растягов будет меньше
Это точно. Я первый месяц так тянул (не залупляя), казалось тоже вроде тянется всё нормально, но по итогам месяца результат - никакой. Так что не теряй времени, тяни правильно.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Babaika

Окей, ребята, буду пробовать оголять полностью и тянуть :-) Единственное что, с болью как поступать? ) Я когда хватаюсь под оголённой головкой у меня адская боль, даже при небольшом натяжении ))  

snoop dog

Babaika
ЦитироватьЕдинственное что, с болью как поступать? ) Я когда хватаюсь под оголённой головкой у меня адская боль

А боль какая, от чего? Боль в районе уздечки или просто кожа нежная (чувствительная), где болит?
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru