14 мая 2024, 13:55:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Логово бабайки

Автор Babaika, 04 ноября 2011, 20:54:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Babaika

artikon

Спасибо за такой длинный пост :-) На самом деле я не гружусь особо от таких слов девушки, я и сам то знал в принципе, что пч не велик, а мне как-бы это подтвердили.  Естественно я её подъебнул сразу же )

Да, наше тело - это самое важное что у нас есть вообще :-)


Arteor

про джелк учту, спасибо !) Взаимно  :)  

Asgulas

Молодец что начал НУПИТЬ, но это только начало, главное не бросай, и тогда все у тебя получится.

Thjorgard

Подскажите, один только ЭКС, к примеру, за год, даст меньший результат, чем если бы этот год начался с пары месяцев мануала, а уже остальное добивать ЭКСом? Просто вопрос по теории чтобы уяснить.

Arteor

Thjorgard
Все индивидуально, конкретно тебе ни кто не ответит.

А вообще подобные вопросы лучше задавать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

JORIK 1985

Давай бабайка дерзай,нуп штука сильная. Зачем ты себя обманываеш на счет замеров, здесь некого стыдится.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

oBhvat

05 ноября 2011, 12:35:26 #15 Последнее редактирование: 05 ноября 2011, 12:35:51 от oBhvat
надо было же сразу эту телку головой об батарею стукнуть)) у тебя размер не такой и печальный!!!Давай упорства побольше и рост придет!!!

Babaika

05 ноября 2011, 13:01:27 #16 Последнее редактирование: 05 ноября 2011, 13:05:15 от Babaika
Thjorqard

Прости, братан, я сам не в курсе :-)) Но думаю носить экс после того как прога новичка перестанет давать рост.

GORIK 1985

Да я не обманываю, просто замерил так ) Когда 1 декабря буду делать замер - сделаю также как делал вначале до НУПА(чтобы узнать выросло ли что-то ), а также сделаю уже правильные замеры, и уже при следующем замере буду мерять верно :-) Разница между тем как я мерял, и между правильным мерянием в любом случае не более 5мм. ) Так что ну 12.5 у меня минимум было)

oBhvat

Я чуток по другому сделал :-) Кончил, и выставил за дверь ночью, нех выя***ться :_))

Thjorgard

ЦитироватьА вообще подобные вопросы лучше задавать тут 

спасибо за ссылку :rolleyes:  - снова впитал целый вагон теории )

ЦитироватьПрости, братан, я сам не в курсе :-)) Но думаю носить экс после того как прога новичка перестанет давать рост.

ага. Я главное сейчас понял, что если что-то выбрал, и наблюдается рост, то дальше именно это и делай. Главное одновременно не миксовать/чередовать. Если и менять технику - то полностью замещать ею свою старую программу. Либо применять продвинутые техники; но это уже обычно спустя год и более НУПа.

Babaika

05 ноября 2011, 22:35:39 #18 Последнее редактирование: 05 ноября 2011, 22:48:51 от Babaika
Да, типа того :-)

Если растёт - то нафиг что-то менять   :rolleyes:


Такой вопрос к знающим. У меня в спокойном состоянии пч не полностью закрыт головкой, т.е пол головки всегда открыто. Вот, значит я читал как правильно делать мануальные растягивания, там говорится что нужно полностью оголить головку, взяться в 2-3 см от головки и тянуть. Я пробовал так, во первых член абсолютно не натягивается, хотя тяну нормально, во-вторых ужасно больно, острая боль. Поэтому стараюсь тянуть так что пальцы были на крайней плоти, на кожице, пол головки в этот момент открыто и тяну, тогда и натяжение есть, и связки тянуться. Можно ли тянуть так как я написал? Или это неверно, и нужно полностью помаксимуму оголять, браться под головку и растягивать? :-)

ihoryok

Babaika здоров стартовый размер у тя нормальный, перспективы для роста есть, всё будет пучком. Роста и удачи.
ЦитироватьМожно ли тянуть так
как я написал? Или это
неверно, и нужно полностью
помаксимуму оголять, браться
под головку и растягивать?
Можно но нежелательно. Попробуй салфетками обматывать мне так удобней.
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru