14 мая 2024, 19:07:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Вхожий

Путь к самосовершенствованию

Автор Вхожий, 04 апреля 2011, 19:59:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вхожий

Вот и я получил серьезную травму(красные, черные пятна после НУПа не считаю травмами) надорвал уздечку. Наверно вчерашний джелк вечером сказался, качественно проработал ;) . Сегодня проснулся, жжение на головке, начал залуплять и боль. Посмотрел на узду и прям по середине микро надрез как будто. Во общем больно и не приятно :( . Дня на два при хорошем истечении обстоятельств, выбываю из тренировок.
Наверно многие сталкивались с такой проблемой кто имеет узду?
]

Вхожий

Приехал экс. Первый день ношения это жесть, снимал через каждые пол часа. Пережимает головку, синеет, немеет и жжет. Вроде все обматываю правильно(пехафтом).
В эксе ношу на 17см, чувствуется натяжение, но долго не получается головку больно. А если на 16.5 см то не так чувствуется натяжение, но не так устает головка. Вот не знаю , что лучше выбрать?
В общем планирую носить минимум 4-5ч. максимум 7-8ч. в день. по классике (стандартно добавляя по 5мм в 10 дней). Вечером после экса, делать джелк. И в идеале три-четыре раза в неделю делать, пухлые сгибания и эрегированные растяги.
Кстати после того как создал дневник, по советам пересмотрел тренировки. Вешалку полностью убрал и перешел на мануалку(делал минут 10 растяги руками и сосудистые) +0.5 к обхвату. EG 11.5 см в середине.  
]

-stanislav-

Поздравляю! Значит поперло у тебя :)  

Вхожий

-stanislav-  Спасибо конечно, ну это всего тонус))). Честно говоря думал, что за два месяца большего результата добьюсь)))). Теперь понимаю, что это долгий и трудоголичный спорт))))))
]

Вхожий

Таскаю экс 4 дня и стал его не на видеть. За день больше 4 часов относить не могу. Подход длится час полтора(не могу выдержать боль). Везде пишут один подход должен длится не менее двух часов. Подскажите кто знает если я ношу  менее двух часов(по классике) то, что роста не будет?  
]

-wrajina-

Эффект будет, но намного меньший, учись делать все до конца, и превозмогать себя) Подключи смекалку, приладь так чтобы смог носить более двух часов, щас есть куча вариантов. Есть же вон вакуумные колпаки с рукавами, говорят вообще одно удовольствие носить) Либо терпи, член привыкнет, болевой порог снижается  со временем... Проблему надо решать) Роста тебе)
Клампить и еще раз клампить

Вхожий

-wrajina- да че то не смекалится, пытался сделать поясок,ни чего кожаного нет. додумался до старых джинсов,(вроде ткань плотная) порезал, сделал поясок, а не получилось головка постоянно выскакивает.
Под петлю стал подкладывать эластичный бинт сложенный в несколько раз, вроде получше, но все равно через 20 мин. головка холодная, онемевшая, синюшняя. Может и смог бы стерпеть 2 часа, но смотрю на головку и боюсь, отвалиться еще((((((

И тебе большого и толстого :)  
]

бывалый

Вхожий
Привет. У меня была такая же проблема. Вышел из неё чередованием ношения механики и вакуума. Сначала думал что привыкну к боли и рези от пеха хафта ,а нет. Правда сейчас ,после месяца ношения экса  ,проще и легче становится его таскать . Член привыкает.

Вхожий

бывалый Привет. Вакуум пока не рассматриваю. Вот тоже тогда буду ждать. Может член и привыкнет к боли. Но порой хочется этот экс об стенку уе..ть.
]

бывалый

И ещё. Если ты чувствуешь сильную боль например через полчаса ношения,то скинь экс,сделай минуту массаж и снова в бой.  И будет тебе и более двух часов



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru