15 мая 2024, 02:37:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Вхожий

Путь к самосовершенствованию

Автор Вхожий, 04 апреля 2011, 19:59:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вхожий

04 апреля 2011, 19:59:02 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 15:20:29 от jk3
Тоже решил подкрепить темку, со своими данными и тренировками.
Мне 24 года. Всегда считал, что у меня маленький член и что средние размеры 18см(ошибочные стереотипы). Были не которые комплексы, особенно показывать свой свисток в бане, сауне и подобных местах.... От женского пола слышал, что тонковат((((.
Решил заняться серьезно нупом.

Размеры:
Эрегированный
BPEL-17см(в районе +/-2мм)
NBPEL-16см(в районе +/-3мм)
EG-11см(в районе +/-2мм)

Не эрегированный
FL-7см( в районе +/-1см)
FG-9.5см(в районе +/-0.5см)
BPFS-16.8см(в районе +/-2мм)

Задача:
Увеличить все показатели.
NBPEL-минимум 17см; желаемый результат 20см.
EG-минимум 15см; желаемый 16см.
И конечно в спокойном состоянии, чтоб дубина свисала))).

Тренировки:
Занятия начал в конце февраля.
Как полагается начал с программы новичка. После четырех недель перешел на подвешивание. Соорудил вешалку PRO 2000. Первая проблема, обмотка............. Долго мучился, бывало в день подвешивал не более 20 мин.(жуткие боли). Хомутом затягивал сразу после головки.
Проблема решилась, начал затягивать хомутом на середине ствола.
Сейчас обмотка следующая(оттягиваю кожу за головку, обматываю бинтом, следующий слой эластичный бинт и третий слой кровоостанавливающий жгут, ну и одеваю вешалку).
После вешалки делаю, джелк не больше 100, но очень сильных(ствол продавливаю сильно и медленно в течении 5 сек.)
Три раза в неделю делаю сосудистые, после вешалки. Включают в себя пухлые сгибания, Растягивание в возбужденном состоянии, Squeezing, Джелк(после сессии завязываю основание пч веревкой, не сильно
и ношу в течении 20 мин. "что то типа эрекционного кольца"). Кстати вен прибавилось в полу эрегированном состоянии и в лежачем(выпирают), а вот в стояке вены не вылезли.
Работаю по проге 3/1;2/1.

Через неделю, приезжает экс. Китайский, бюджетный, но экс))))).
Планирую: 5-6 дней делать подвес по 50-60мин. в день.
И каждый день таскать экс часов по 5-6.
Сосудистые делать три раза в неделю, плюс добавить клэмп, 2 сета по 10 мин.

На сегодняшний день, прироста 0. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], еще мало времени прошло, может очень много Нуплю (перетрен). Хотя стояк очень крепкий, бывает до боли, ощущение, что в члене места мало  :D.
В общем все, по приросту буду отписываться))))

P.S. Может, кто из опытных  по правит если, что ни так делаю.
]

-stanislav-

Привет! Может я и не особо опытный, но считаю, если есть подозрение на перетрен и тем более нет прироста, то надо сбавлять нагрузки. В свое время тоже загонял член, а сейчас понимаю, что прежде всего надо следить за его состоянием. Кроме того, полагаю, после сильной сосудистой тренировки на следующий день должен быть 100 процентный отдых.

Вхожий

-stanislav-  Спасибо,что первый откликнулся.
Я тоже думал снизить нагрузку, только не знаю как разбить длину и обхват, хочу чтоб все росло, особенно обхват.

После того как снизил нагрузки сильно вырос?
]

-stanislav-

04 апреля 2011, 20:38:55 #3 Последнее редактирование: 04 апреля 2011, 20:40:16 от -stanislav-
ЦитироватьПосле того как снизил нагрузки сильно вырос?


Для кого как, а для меня нормально - по 1-2 мм в месяц в обхвате, раньше и такого не было.

А для обхвата, я на форуме не раз встречал, да и на опыте проверил, отдыхать надо не плохо: день отдыха - стабильно, если долбишь сосудистые!

Вхожий

По 2 мм в месяц не плохо, у меня и того нет...
Так, что роста тебе  ;)  
]

The born

Вхожий
а сколько у тебя тёлок было, и сколько из них говорили что он тонковат ?
Сталь

-stanislav-

Не претендую на истину, но все же. Я тут не давно писал про свои наблюдения, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если тебе принесет пользу, то буду только рад :) !

И тебе роста, брат!

Ramil24

Вхожий
Приветсвую.
Я бы на твоем месте больше внимания уделял бы сосудистым,длина пока очень даже не плохая,а вот обхват конечно тонковат,да и насчет вешалки многие не очень хорошо отзываються!
Вот тебе пища для размышления!
расти большой ;)  

Вхожий

Ну больше 20, а тонкий говорили две телки. Может конечно их дубинами шпилили. Но ведь и правда 11 см обхват тонкий(((.  
Добавлено:
Спасибо -stanislav- за ссылку, EG у тебя крутой(класс раздуваешь). Надо попробывать.

Ramil24 спасибо за отзыв, а что плохого в вешалке?(основание утолщается).  
]

nupclm

Чувак, у тебя отменная длинна, долби сосудистые, 11eg маловато  :unsure: . К тому же от сосудистых и длинна прет!
Ялдостроение!
Лепи Себя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru